Отзыв о компании ООО ПТК Самурай
Другие названия: ООО Рикки Трейд, ООО ТК Самурай, ООО КАПС
Сайт:  tksamurai.ru
Эл. почта: Info@tksamurai.ru
Телефоны: +7(495)2236135

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров и косметики для обуви, средства борьбы с насекомыми

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Очень хороший был коллектив , кроме руководителей.

Руководители Королёв Валерий Аркадьевич и Тыминский Сергей Станиславович аферисты и ворюги. В 2011 годы были вынуждены уволиться ( одновременно уволились 5 человек из разных отделов) т.к. 3 месяца над не платили черную з.п - это так называемая бонусная часть. Официальная 22 тыс. на нее не проживешь. Обещали заплатить в течении 3 месяцев, прошло 2 года. За это время звонили неоднократно, но ответ один "денег нет" . Тыминский недавно купид себе новую дорогую машину. он может себе это позволить ведь по скромным подсчетам они Не заплатили нам всем 700 тыс. рублей. , немного добавил и новая тачка. Последний раз звонили им месяц назад , они нас послали. За это время у них уволилось несколько человек. Эти скоты всех кинули, свои деньги забрали только те кто смогли их обхитрить наученные нашим горьким опытом. Браво, девчонки!!! Мы не единственные кого они кинули. От их аферизма и жадности пострадали их поставщики поляки, которые проставляли им материалы для стелек и компания " Солана" , которые проставляли им щетки для одежды и обуви. Вообщем , эти товарищи скоты редкостные.

# Сухий Николай2014-03-16 23:07:42
Доброго времени суток. Случайно обнаружил себя в числе тех, кто якобы откомментировал отзыв Ольги и Армиды.... Вышеизложенные события не застал, уже трудился в другом месте. Но от своего имени скажу, что были и + и -. В работе получил хороший опыт, а главное, стал лучше разбираться в людях.
# Цепкова Ирина2014-01-22 15:38:20
Читаю собственное хвалебное послание в адрес "Самурая" и думаю: неужели у меня до такой степени развился старческий склероз вкупе с маразмом, что я такое могла написать? Нет! Вроде еще при памяти)))
Короче, по пунктам:
1. Данного хвалебного послания я НЕ писала. Заявляю это со всей ответственностью.
2. З/П на "Самурае" задерживали всегда, т.е. абсолютно всегда.
3.Что касается мат. помощи на лечение. Дали 3 тыс. на лечение зуба, но я их им же и вернула на след. день.
4.Теперь о "Змеючке" Армиде Осиповой. Более знающего и опытного менеджера я не встречала. О ее неграмотности: высшее образование и знание английского.
5. Тыминский с Королевым действительно купили по авто.Сколько стоит авто Королева не знаю, врать не буду, а машина Тыминского стоит более 2 "лимонов".А з/п как задерживали так и задерживают. А у людей кредиты, ходили выбивали заработанное, чаще всего не удавалось.
6.При увольнении з/п выплатили полностью, но, не смотря на то ,что она у меня "белая"получила я ее за 2 приема, после 2-х звонков с требованием заплатить и через примерно месяц. Думаю, что будь она у меня "серой", видела бы я ее так же как и Армида с Олей.
Вопрос: это ж до какой степени нужно потерять совесть, что бы так в наглую пользоваться моим именем! Ведь взрослые люди! Как не стыдно!
Чтобы подтвердить, что я это я, все желающие могут найти меня в "Однокласниках" Я там Ирина Цепкова(Черняк).
Всем привет.
И не попадайтесь под нож "Самурая"
# Игнат2014-01-21 22:02:41
Читаю положительные отзывы. Такая замечательная компания, и "чуткие" руководители, з/п выплачивается вовремя, а народ бежит оттуда.
# мерчендайзер2014-01-21 18:42:27
Все люди, от имени которых написаны положительные отзывы, даже не курсе того, что использовали их имена.
# Червотюк Юрий2014-01-10 15:03:23
Работаю в этой компании по сей день все нравится .З/П платят исправно хотя задержки случаются. А те кто не хочет работать всегда чем то не довольны.
Вот и этот персонаж Аксенова Ольга из их числа.
# Сухий Николай2013-12-31 10:48:32
Проработал в этой компании 1 год, работа нравилась жаль что профессионально не подошел под задачи компании. Осипову Армиду и Аксенову Ольгу помню .Как плели интриги работая в компании так и после увольнения успокоиться не могут. Создали серпентарий единомышленников.
# Цепкова Ирина2013-12-26 11:08:35
Проработала в этой компании 5 лет. Это было лучшее место работы . Очень чуткое руководство всегда входило в мое положение ,помогли материально на лечение.
При увольнении выплатили все как положено. Я думаю что Осипова Армида и Аксенова Ольга пытаются используя шантаж добиться своих крайне меркантильных целей.
# Смирнов Сергей2013-12-25 16:08:18
Ольга Аксенова всегда отличалась склочным характером и умением плести интриги в коллективы. При этом очень редко выполняла план. За это и была уволена ( как я думаю). Мне в этой компании работать было хорошо. Жаль что переехал в другой город.
# Дмитрий Захаров2013-12-20 09:53:09
Наконец-то и этих подонков поставили на место.Особенно верно, Вы ,Армида Осипова,подметили факт ,что коллектив замечательный и только два негодяя-директора не вписываются .Так ,кстати,всегда и бывает-чем лучше коллектив,тем больше негодяи его руководители(непонятно только как в самом начале этот замечательный коллектив организовывается и чьими руками).Вот взять , к примеру, царские времена.Какой негодяй был царь Николай , сатрап,тиран,деспот.Но в его времена выросла целая плеяда корифеев,которыми мир восторгается до сих пор: Пушкин,Лермонтов ит.д. Так что, Армида, Вы не переживайте-хороший коллектив никуда не денется и все будет по заслугам, а с теми ,кто не вписывается история или еще кто-нибудь да разберется.
# Якубина Ангелина2013-12-19 15:34:51
Проработала в этой компании два года. Очень выросла профессионально. Хочу сказать огромное спасибо руководителям компании.Заработанную плату выплатили полностью и вовремя. А отзыв какой то нездоровый.
# Сергей Мельник2013-12-19 10:34:13
Молодец, Армида!Вот настоящая храбрая женщина.Так и надо поступать с бывшими боссами,тем более такими как Ваши.Вот настоящий пример для подражания:несмотря на этическую сторону вопроса взяла да и перешла в фирму к прямому конкуренту,заодно умыкнув клиентскую базу,статистику многих лет продаж и прочую важную документацию.Что , в конце концов ,сейчас феодализм,крепостное право? Мы живем в 21 веке и имеем полное право тащить все,что плохо лежит.А разговоры про этику –в пользу бедных, обращайтесь в собес.А если эти Ваши ,так сказать, боссы допустили такую ситуацию, то они идиоты вдвойне.Ну а если Вам,Армида, удастся еще что-нибудь дернуть оттуда , то это будут идиоты втройне.И я Вас поздравляю.
Единственное, что огорчает: в Вашем «письме счастья» очень легко узнается литературный стиль Вашего теперешнего босса(кстати передавайте привет)
# Сергей Тымофеев2013-12-18 16:06:08
Полностью согласен с Вами ,Армида.Действительно,Ваши бывшие руководители негодяи редкие.Вот взять ,к примеру, Вас.Приехали в Россию ,по сути, гастарбайтером из Азербайджана.Не имели профессии,образования.Да и в кармане была вошь на аркане.Зато Вы к этому привыкли, научились с этим жить.А эти два мерзавца подсадили Вас почти как на иглу: на высокую зарплату,обучили Вашей теперешней профессии,дали возможность отдыхать на недешевых испанских курортах,ездить на иномарке.И это все несмотря на то, что на Ваших хрупких руках старая мать,куча детей и отсутствие мужа.Как я Вас понимаю: у Вас есть все основания быть недовольной таким отношением к себе.Как же в такой ситуации быть пожилой и одинокой армянской женщине в условиях этого жестокого мира.Конечно, надо пытаться хоть что-нибудь вернуть.Да и где еще Вы найдете других, таких же, лохов.Как говорится в известном произведении « вы в ответе за тех,кого приручили».Наступайте,Армида, я с Вами.
# Юлия2013-10-10 11:52:03
Не просто бы молчали а лучше выплатили долги бывшим сотрудника ! И тогда никто не выдавал бы информацию да и руководству наверное спокойнее жилось, хоть люди не проклинали бы их.
# Армида2013-10-10 11:51:00
Я уберу свои отзывы, когда мне заплатят мои деньги. То же сделают все остальные.
# Армида2013-10-10 11:47:26
ТП - это торговый представитель. А мы работали региональными менеджерами. И работали не один год. Я проработала 7,5 лет. Вероятно, плохого сотрудника не будут держать в компании столько лет. И почему же тот, кто поддерживает руководителей этой компании, скрывает своё имя. Страна должна знать своих героев. Этот комментарий сделан самими руководителями либо по их заказу. Им нужно как-нибудь реабелитироваться. Вор никогда не признается, что он украл. Он скажет, что нашёл. Они присвоили заработанные деньги нескольких сотрудников. Суммы немаленькие (3-3,5 месяца не получали бонусы) - Степанова Юлия, менеджер по логистике ушла, не получив 45 000 руб., Осипова Армида, региональный менеджер - 96 500 руб., Аксенова Ольга, региональный менеджер - 106 000 руб., Черногорова Екатерина, менеджер по работе с сетями - 45 000 тыс. (хотя ей удалось спустя 1,5 года всё-таки вырвать свои деньги), директор по закупкам - около 100 000 руб., главный бухгалтер - ?????? (суммы не может знать никто). Через несколько месяцев ушла и коммерческий директор, секретарь, водители и т.д. Позже уходили и те. кто пришли всем нам на смену. Коллектив менялся не раз, включая гл.буха и коммерческого директора. А сколько денег Поставщиков присвоили собственники этой компании, просто не заплатив за товар. Нужны факты? Могу дать контакты поставщиков. Зайдите на сайт арбитражного суда и посмотрите. Лучше бы молчали, чтобы мы больше информации не выдали.
# Юлия2013-10-10 11:32:43
Хороший коллектив как раз уволился и работает в лучшем коллективе с очень хорошим руководством! только Королёв и Тыминский могли себе позволить нагло врать людям и не платить зарплату!
# Имя2013-10-03 16:25:12
В любой компании найдется группа ТП, которая считает себя хорошим коллективом и ведет себя соответственно... И даже после увольнения не может успокоиться. А как же - такой хороший коллектив. Никогда и нигде не было такого хорошего коллектива, и теперь уже, видимо, и не будет. Травма на всю жизнь...
# Онаним2013-09-25 15:37:01
Я то же работала в этой компании. В финансовом плане маня всё устраивало. Официальная з/п действительно очень маленькая. Но всегда выполняла планы, бонусы выплачивали вовремя. Работала правда всего 1 год до наступления кризиса 2009 г. Почти весь отдел сократили. Но все деньги выплатили. Так что видимо это было к лучшему. Потом стало только хуже.
# Онаним2013-08-28 17:45:29
Да я тоже работала в этой компании это ужас эти два лысых урода вообще обнаглели людей считают зы быдло,я тоже хочу слить всю информацию Корби,люди не работайте там эта ваша самая глупая ошибка в жизни !!!!
# Юлия2013-08-10 00:38:03
Я работала с ними в это время. Все так и было.