Отзыв о компании ООО Симпо биз
Другие названия: simpo.biz
Сайт:  simpo.biz
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  разработка сайтов

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В организации я проработала,к сожалению,достаточно небольшое количество
времени-чуть меньше года. За это время я получила только положительные
эмоции от сотрудничества.
Большое впечатление на меня произвело то, что руководство компании дает
возможность молодым специалистам развиваться и получать опыт. На работу
принимаются студенты и выпускники высших учебных заведений, которые
могут применить и пополнить полученные теоретические знания на практике.
Есть возможность работать по гибкому графику.
Сотрудники компании проявили себя настоящими профессионалами, знающими и
любящими свое дело. Сложились не только хорошие рабочие, но и
по-человечески теплые отношения.
Было очень приятно ощущать поддержку со стороны руководства и работников
в течении всего периода нашего сотрудничества

Не вижу смысла в плате за аренду места. Годы когда владение компьютер был удел избранных уже давно прошли,в настоящее время компьютер присутствует практически в каждом доме и выйти на сайт с информацией,в свободном доступе,не составляет труда бесплатно и из дома.если уж вы
берете деньги за аренду,то предлагайте эксклюзивные методики и технологии описание которых сложно найти в других местах либо занимайтесь реальный обучением людей.
Рабочее место очень маленькое.Я брала с собой несколько
справочников,разложить их было практически негде.стул на котором я сидела,тоже чувствуется очень давно был изношен

# Андрей2014-10-30 16:52:34
Все отзывы написаны действующими в "схеме" сотрудниками. Люди не ходите в эту компанию!
# Аноним2014-04-17 13:33:29
Ваше впечатление о доброте компании к неопытным студентам ошибочно. Такая политика компании обусловлена тем, что студенты работают за еду, ну или тысяч за 8-10. Я работал там, будучи студентом. Честно говоря, симпо стал трамплином, благодаря которому я вошёл в профессию, но никто там не старался меня чему-то обучать. Рядом со мной сидели такие же малоопытные студенты, как и я, которые помогали друг другу, чем могли. Нас разбирал смех, когда менеджер по телефону расписывал клиенту то, какие суперклассные специалисты будут делать ему сайт. Многих студентов после стажировку отказывались брать, аргументируя тем, что мест нет. На самом деле делали из них лохов, которые работали бесплатно целый месяц.