Отзыв о компании ЛДМ
Добавлен: 18:31 19.05.2021
Сайт:  ldm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 2343386

Описание деятельности:  ЛДМ - Ленинградский Дворец Молодёжи был построен в 1975 году. Гостиница является частью большого комплекса Ленинградского Дворца Молодежи, включающего бизнес-центр, концертный зал, боулинг-клуб, многочисленные бары, рестораны и кафе, ночной клуб, бильярд, салон красоты, спортивно-оздоровительный центр.

Никнейм: Администратор СКР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2021
Стартовая зарплата $19200
Дата увольнения: Май 2021

Красивый Петроградский район, идя пешком в сторону каторожной работы.

Выжать максимум с работника, оскорбить, унизить его, кинуть с зарплатой и уволить по 81 статье.

Захотел я как-то устроиться на работу в ЛДМ, Ленинградский Дворец молодежи на должность "Администратор СКР", по простому - Охранник. Зп 22 300 р. до налогов и 19 200 р. после вычета налогов.
График сутки через трое.
Позвонил, пришел на собеседование, встретил меня комендант - Сальников Сергей Юрьевич.
Так красиво рассказывал... И про зарплату, 20% скидку в кафе, подработки в театр, проживание за 250 руб. в хостеле.
Но что-то пошло не так. Почуял я подвох, кидок. Когда вышел на первую и последнюю смену, зашел вечерком в Гугл
и УЖАСНУЛСЯ что про них люди пишут.
Это П...здец, а не работа!
И понял что надо оттуда сваливать, договор не успел подписать, забыл дома фото 3х4. И это меня уберегло от плохой записи в трудовой.

РАССКАЖУ почему ТУДА не стоит идти работать.
Потому что Ген.дир. - Г...ндон Рождественский сколотил свое состояние на КОСТЯХ рабов. Его ЦЕЛЬ - Нанять хитростью нового Лоха, ШТРАФовать. Говорить что он - Олигофрен, дибил и таракан. А когда Раб возмущается уволить по 81 статье. Вот такая он ГНИДА, МРАЗЬ.
А помогает ему в этом директор БЫДЛО или Дохлая Сука, Шлюха, Лошадь Веселова. Самая тупая п...зда в Спб из директоров. Один и ТОТ ЖЕ вопрос задает по 4-5 раз. Настолько Тупая, что по ней ПСИХУШКА плачет. Зато Мерседес GLM под костлявой жопой.

И третий соучастник на...бки в ЛДМ Хитрожопый п...здолиз Сальников. Который в сговоре с этими упырями и знает какая Бешеная ТЕКУЧКА в этом п..здеце.

А еще, если вы дочитали досюда.
1) Когда пришел на собеседование. Мужчина в разговоре сказал что уволняется оттуда.
2) Таракан пробежал по столу, его убили.
Недавно травили тараканов.
3) В первую смену Сантехник вышел на работу Пьяным.
4) Подозрительно Г...ндон Рождественский был вежлив.
5) 9 компанией зареганных в ЛДМ, и 1 охранник на ВСЕ. В прошлом году было 2 охранника в смену.
6) Когда пришел трудовую забирать, встретил эту тупую п...зду, Быдло Бл...дь Веселову, которая НЕ ХОТЕЛА мне ее отдавать. А договор я не подписывал и этой Мразе это не понравилось. И она меня не могла уволить по статье. Сальников п...здолиз полизал ей и она отдала.

Написание этого отзыва мне ПОДНЯЛО настроение. А Вам?
Решать вам идти туда работать или нет.
Лучше Нет!
Всем найти классную работу!!!!