Отзыв о компании ANSHER (автосалон на Войковской)
Добавлен: 23:01 09.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  ansheravto.ru
Телефоны: 980-80-88

Описание деятельности:  автомобильный салон

Никнейм: Брат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Был на собеседовании в июле этого года. Мария, типа кадровик полностью не владеет законодательством. Полное нарушение ТК. Компания черная, отпуск не оплачивается, про больничный сказали лучше не болеть))))))Про з/ п типа все на руки, нигде ничего не фиксируется. Собеседование проходит безразлично,постоянно Мария чем то занята, к соискателям относится предвзято. Руководитель который должен был продолжить второй этап собеседования даже не подешел, типа разбирайтесь сами. Пока проходил собеседование, приезжали сотрудники увольняться, их мурыжили по полной, не знаю чем все закончилось. Пообщался в холе с увольнявшимися сотрудниками, волосы зашевелились. Люди, не лай вам бог связаться с ними. Собеседование проходит в офисе на савеловской.

# Ольга2014-02-08 06:26:19
Какое там законодательство)) Это обычный неофициальный автосалон и кредитный брокер - мошенники, тупо перепродающие тачки со своей нереальной наценкой
# Гость2013-09-03 21:58:58
Вы конечно извините, но заработная плата фиксируемая, оформление по ТК, а те сотрудники, которые приезжали увольняться, Вам же не известно истинные причины увольнения... Многие сотрудники, которые увольняются, потом опять возвращаются, и это очень хороший показатель! О руководителе отдела, с которым должны были пообщаться ничего не могу сказать, так как не знаю вакансию, можете написать, разберемся.