Отзыв о компании BEST CARS
Добавлен: 22:12 09.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672098661

Описание деятельности:  Компания которая занимается перепродажой б.у автомобилей

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Место положения хорошое сразу возле метро...

Пришла на собиседования...мне тут же нахомила девица...потом провели собиседованиия...и сказали что если я пройду собиседования, то буду иметь честь попасть к ним в компанию...и что после собиседования мне нужно позвонить вечером и узнать результат....Вечером я к ним звонила раза 5 ,всё время у них было занято...тут вдруг ко мне звонят и с такой притензиэй ко мне..-А почему ето вы не отзвонились за собиседования??? И кстате, вы прошли собиседования,вы можете завтра приходить к нам с документами на оформления,но надо заплатить 295 гривен за обучения которое будет проходить один день....а потом уже увидем....

# Тюша 12014-06-15 00:05:12
лохотрон. первый раз не поняла как подтвердить
# Тюша2014-06-14 23:59:53
лохотрон
# Мария2014-04-22 22:57:58
была на собеседовании сегодня.
даже не знаю - верить ли
"разводом" даже не "попахивает" а таки "воняет"
# Игорь2014-03-22 15:47:37
Сегодня нашел эту вакансию, звонил не брали трубку, после перезвонила некая Алина и сказало про зп 7000 оплата по недельно. Прочитал ваш отзыв и вот как то уже передумал. Спасибо вам за сохраненное время.
# Андрей О.Р.2013-10-16 21:07:15
14.10.2013г. ездил на собеседование по работе на должность "оператора Call-центра". Собеседование проходило в районе массива Борщаговка (метро рядом нету, но транспортной развязки хватает. Добраться до Call-центра не тяжело.)
Собеседование проводил сам директор Call-центра, Александр Русланович. Во время собеседования мне все подробно объяснили. На мой вопрос нужны ли какие-нибудь вложения для данной профессии, мне четко объяснили, что компания нуждается в хороших сотрудниках и обучение они проводят за счет компании! По моему усмотрению персонал данной кампании довольно таки дружелюбный.
Одна причина по которой я не устроился в данную компанию, полная занятость.
# Сергей2013-08-15 05:10:50
случайно увидел ваши комментарии...)
сегодня после собеседования позвонил и сказали что берут,нужно этих 300 грн уплотить
я уже было настроился идти,но уже не пойду)
походу фирма и держится за счет этих 300 грн)
пришел на час раньше на собеседование...увидел что 2 человека уже ждут своего времени.Получается 30 минут на человека,в день человек 15 приходит на собеседование...думаю человек 10 соглашаются
в итоге 3к грн в день...18к в неделю они зарабатывают на "новичках без опыта работы".Не хреново,не правда ли?)
# Кати2013-08-13 02:52:29
Подскажите пожалуйста кто-то после собеседования пошел на тренинг и потом на работу? Это вообще что-то реальное или развод???