Отзыв о компании Фулбокс Раша Ритейл Групп
Добавлен: 21:06 09.08.2013
Другие названия: fullbox

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Господа руководители!! чем занимаются ваши сотрудники? Только не работой!!! при заказе оператор сказала,что доставка на следующий день,при разговоре с менеджером выяснилось,что в среду,потом мне перезвонили и объявили доставку на воскресенье,как понимать?они видите ли не заметили,что у меня Москва а не Питер!!!! что ?? в Питере есть одноименная улица???БАРДАК,господа в вашей фирме

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не нашла

Я проживаю в г. Москва выражаю претензию интернет-магазину ООО "Фулбокс Раша Ритейл Групп" ИНН 772188831
09.07.2013 я купила кухонный гарнитур, мебель получила и полностью оплатила,как оказалось без ножек и стекла. Сразу обратилась на фирму,мне сказали допоставка будет 29.07.Привезли опять не полностью, сказали ждать 31.07,затем 05.08.,но так ничего и не привезли.Я два раза брала на работе выходной, напрасно. Мои многочисленные просьбы связаться менеджеры игнорируют. Впервые сталкиваюсь с таким сервисом. Получили деньги и больше их ничего не волнует. С руководством связаться не возможно, никакой информации эта фирма не предоставляет,не могу получить внятного ответа ни на один вопрос. Живя в Москве мне надо приехать в Санкт-Петербург, чтобы выяснить когда я получу ножки и стекло от мебели ?

# Fylhtq2013-10-09 16:38:53
Полностью согласен, поганее фирмы не встречал. С 15.08.2013г. не могу получить детали к уже полученному бракованному шкафу- кормят обещаниями- разорвать готов. Подал в суд на них, т.к. бепредел полный. Умоляю- не заказывайте у них ничего- не хватит здоровья с ними общаться...