Отзыв о компании ООО "Центр усиления продаж"
Добавлен: 19:18 09.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 89250659611

Описание деятельности:  Консультационные услуги.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

нет - полное мошенничество

Я работал в этой компании на позиции исполнительного директора 2 месяца. Генерального директора этой компании зовут ПОЛЕЩУК ОЛЬГА СЕМЕНОВНА.На фото светленькая в черной лакированной куртке. Кстати она же Иванова Наталья, она же Иванова Ольга, она же Ольга Семеновна Полещук. По-крайней мере вакансии она размещает под-разными именами.

Посмотрите внимательно на это лицо и запомните его - ЭТО НЕЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, который оказывает медвежьи услуги под видом консалтинга в продажах и управлении продажами. В управлении продажами, персоналом и пр. понимает больше моя трехлетняя дочь.

Если Вы планируете работать с этим человеком или он приглашает Вас на собеседование - то читайте дальше внимательно. Дальше самое интересное.

На настоящий момент времени, этот человек должен мне порядка 40т.р. Другим сотрудникам компании, которую она возглавляла тоже. Полещук Ольга Семеновна, что бы не платить зарплату сотрудникам увольняет их (когда подходит время выдавать зарплату) под любым предлогом, дает указание охране не пускать уволенного сотрудника в офис и не отвечает на телефонные звонки. По понятным причинам народ больше месяца в компании не держится...

Так вот, отсюда возникает вполне резонный вопрос, как человек, который не может себе построит компанию (или хотя бы отдел продаж), может построить ее другим... Какого качества эти услуги консалтинга? Ответ прост - качество на уровне медвежьих услуг.

Сегодня мы обратились за защитой своих законных прав и интересов в ПРОКУРАТУРУ РФ, ОБЭП, Трудовую и Налоговою Инспекцию, а так же подали исковое заявление в суд.

Теперь против компании ЦЕНТР УСИЛЕНИЯ ПРОДАЖ, будут проводиться необходимые проверки и возбуждать административные и уголовные дела.

Этим сообщением я стараюсь предупредить Вас и уберечь от "лужи", в которую наступил сам. Будьте бдительны и не попадайтесь в ловушки.
Настоятельно рекомендую Вам отказаться от посещения собеседования с этим работодателем и поискать более достойный вариант.

Работает Полещук Ольга Семеновна преимущественно в Мытищах, Королеве, Пушкино, а так же в Павлово-Посадском р-не (деревня Кузнецы).

МОРАЛЬ - ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ДАЙТЕ СЕБЕ ЗАМОРОЧИТЬ ГОЛОВУ НИ В РОЛИ КЛИЕНТА, НИ В РОЛИ СОТРУДНИКА!

P/S У Полещук Ольги Семеновны есть еще два телепроекта, больше напоминающих аферу: СХВАТКА БИЗНЕСМЕНОВ (еще не приступили к съемкам, но уже вовсю собираем деньги и говорим что на ОРТ у нас все схвачено и точно 100% пойдет в эфир)... И телепроект якобы для канала РБК - ПИТЕР под названием БИЗНЕС ИДЕЯ (отснят только пилотный выпуск передачи и канал РБК-ПИТЕР ничего не обещал показать - скорее наоборот). В общем собираем деньги под очень туманные перспективы, и вообще все эти телепроекты очень попахивают аферой... НЕ ПОПАДИТЕСЬ...:)
Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/www.centrsales.ru/comments.htm