Отзыв о компании сафари кофе
Добавлен: 19:09 09.08.2013
Другие названия: живой кофе
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  safaricoffee.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обжарка расфасовка продажа в супермаркетах кофе

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

...

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ НА ЭТОТ РАЗВОД!!КОМПАНИЯ КИДАЛО!!На собеседовании три птички(директор по продажам Татьяна Шпилевая, Лиза координатор и Анна начальник отдела персонала), очень красиво пели о з/п в 30 тыс на руки!Официальный оклад в 14400 , а все остальное в черную и при этом Вас еще и устроят через агенство!!После того как решила уволиться эти дружные ребята выплатили мне только официальный минимальный оклад!!Когда я решила разобраться в чем дело ,девочка Лиза вообще не могла связать два слова , Анна уверяла меня в том, что у меня с ними не заключено никаких трудовых отношений и что мол на собеседовании и речи не было о 30 тыс , ну а Танюха вообще отожгла, поставила мой номер в черный список!!Есть еще множество отрицательных сторон, таких как продажа старого даже без ароматного кофе(люди реально жаловались) ,постоянная текучка ,работа без мед книжек и т.д ОСОБЕННО В ВЕГАСЕ!!! Так что если Вам даже очень срочно будет нужна работа ,не вздумайте идти в эту компанию!!!!

# Мария2014-02-14 14:04:56
Да , однозначно грязная компания, даже и добавлять нечего!
# Надежда2013-11-25 12:20:25
А я верю что так там все и есть, просто так компанию не поливали бы грязью!!!!
# продавец2013-10-24 12:27:13
уже 3 года здесь! все в порядке, продукт хороший. изучила новый ассортимент. в последнее время часто делаем акции у нас в магазине. зп платят стабильно.
# Александра2013-09-22 16:38:17
Что за брехню вы пишите!!!!!Я читаю и поражаюсь!!!!весь испытательный срок как и было обещано я получала ровно 30 тысяч,если выходило больше смен то и получала больше!!!!!!!!!На счет мед.книжек,я когда устраивалась у меня она была сделана,и об этом сразу спросили,позже напоминали что нужно продлять!!!!!!!!!