Отзыв о компании VICOTEC
Добавлен: 16:53 09.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бердичев, Винница, Вознесенск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Одесса, Шахтёрск

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговлля бытовой техникой и аксесуарами.

Никнейм: Вова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Хороший дружелюбный коллектив

Зарплату платят копейки, и то разводят продавцов как лохов. В начале месяца ставят один процент продаж (2-3% от продажи), а в конце месяца меняют на 0.5%. Короче развод полнейший. Мало того что работать надо 6 дней в неделю, так ещё и зарплату задерживают на 2 месяца. От начальства ничего не добьёшься, все прикидываются шлангами, а семью кормить надо.
Короче, не ведитесь на этот лохотрон, не идите сюда на работу.
Я сам скоро ухожу и коллегам советую.

# Вова2013-08-21 14:13:38
Вы идиоты, какой Кузьмин? Я наугад выбрал город.
ВЫ стараетесь прикрыть того кто имеет вас во все щели. Начальство конченое быдло. Я говорю о региональной структкре, не о директорах магазинов. Искренне желаю Вам (региональному и прочему начальству) жить на такие же зарплаты как у продавцов и давиться теми обещаниями, которыми вы постоянно нас кормите. И засуньте свои "планы по услуге и разводу людей" куда поглубже!
Искренне Ваш продавец-консультант
# Николай Кузьмин2013-08-11 16:00:51
Вадим Анатолиевич, я всё понимаю, возможно я и заслужил неприязнь с Вашей стороны. Но обвинять меня за зря не стоит. Если бы я написал этот пост, подписался бы под ним своим именем, бояться мне нечего. В компании сейчас сложный период, я это связываю с попыткой расширение сферы деятельности в направлении интернет продаж. Думаю со временем всё устаканится, но ждать этого у меня нет возможности. Но теперь это меня не касается.
Откровенно - да, компания меня разочаровала немного, речь идёт о материальной части. В третий раз я в неё уже не вернусь.
Желаю Вам успеха.
# Вадим2013-08-10 02:04:27
Да Кузьмін не думав що ти такий. Хоча б своїм ім`ям підписався. Колька "після боя руками не машуть". Пишеш що "Хороший дружелюбный коллектив", а такими відгуками ти той колектив, з яким пропрацював не один рік просто підставляєш. І пішов ти мабуть не через проблеми в компанії, а просто через свої амбіції. Декілька місяців назад ти получав ЗП про яку в Вознесенську можна було тільки мріяти, але й тоді тобі була не вигідна робота. Я хотів би щоб ти справді для себе знайшов в м.Вознесенськ кращу роботу ніж в VICOTEC, але я просто не вірю. Я не вигоражую компанію, я варюсь в тій самій бочці. Я був справді про тебе іншої думки. І ніколи не думав, що буду відписуватись жодному із мого колективу. Ти мутиш воду там де ти вже не працюєш, а там залишився справді гарний і дружній колектив, і я думаю що наступна людина яка з віддти уйде, це буде людина яка піде в дикретну відпустку ;-).