Отзыв о компании охотники за сувенирами
Добавлен: 16:04 09.08.2013
Другие названия: гифт хантерс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  g-h.ru
Телефоны: +7(499)249-5538, +7(499)240-6586

Описание деятельности:  рекламное агентство по сувенирной продукции

Никнейм: Руслан Марко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Единственное что их отличает от остальных хиленьких сувенирщиков, так это местоположение офиса - И ВСЕ!

Не советую ни одному нормальному человеку данную компанию,
За последние время сменили кучу юр. лиц по непонятным причинам, постоянная текучка.
Директора - ЛЖЕЦЫ и САМОДУРЫ.
В двух словах:
На момент Вашего собеседование, вам предложат оклад 50 000 р + 20 % от маржи и будут вам лечить, что они лидеры на рынке( что конечно же ложь). А уже на второй недели вам хитроумно объяснят, что это лишь первый месяц, а последующие месяцы 14 оклад + процент.. а 50 000 которые Вам дали, в случае если вам все таки удастся заработать, то эти 50 000 вычтут у вас с З.П., то есть они их вам дают как аванс. А если вы не заработайте процент, вы еще и должны останетесь.
+ 3000 штраф за соц. сети
500 р. за опоздание
Ужасная атмосфера.

Но за 3 недели работы мне таки выплатили 25 000 р. и на этом спасибо!

И Я не скрываюсь под инкогнито. Я И.Р.Р. - кому надо поймут - сволочи недоделанные!

# смпрро2014-08-10 22:37:29
Клоуны да поймите что тут по Ip вычисляют)
# Юра Нахалов2014-03-09 00:56:43
Был на собеседовании, меня не взяли. Проверили на знания каталагов.Я думал что силен в сувенирке, но потом сам понял.Над учиться. Очень понравилась обстоновка. Как то все очень демократичны, пафоса гнилого нет и вопросы по делу задавали . И еще там девушки красивые очень. И много смеха слышно. вобщем, я бы хотел там работать. Опыта поднаберу и к ним. Я и раньше слышал, что там одни профи и работают и получают уйму денег.
# Виктория2014-03-09 00:51:52
Чушь какая...Самая крутая компания на рынке. Если где и есть професионалы, то только там. Работала более 5 лет. Сейчас открыла свое агентство и благодарю всех за учебу и необыкновенное участиею Меня растили как звезду и я ей стала. Умею так много работать, разбираюсь во всех каталогах, мастерски делаю коммерческие предложениЯ, веду переговоры. Спасибо всем сотрудникам и особенно Елене Анатольевне за всё, дай бог Вам здоровья и процветания. Всегда помню о всех вас и буду всегда с вами дружить и конечно работать. Вы самые лучшие. И сейчас я понимаю, что денег получала больше чем зарабатываю сама к качестве предпринимателя. Но вы дали мне шанс и уверенность в себе. Поэтому я буду стараться и вы будете мной гордится.
Скоро преду в гости как в родительский дом. С 8 марта , люблю и еще раз спасибо за всё.
# Ирина2013-10-27 13:55:01
Полностью согласна! Атмосфера работы ужасная. Кажущийся сначала позитив со стороны сотрудников и благожелательное отношение выливаются потом в нервотрепку и истерики начальства, да в общем-то и всего персонала, который там задницу просиживает уже который год