Отзыв о компании ТОВ "АЙ БИ КОНТАКТС"
Добавлен: 15:29 09.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Неплохой коллектив

Друзья! Возможно, мой отзыв поможет кому-то из Вас уберечь одни из самых важных ресурсов нашей жизни - время и душевное спокойствие. Мне, к большому сожалению, не удалось. Меня учили говорить правду, но то, с чем мне приходилось сталкиваться каждый день в IBcontacts, делало меня несчастной и разрушало изнутри. В IBcontacts я занималась продажами услуг. Дело в том, что на первый взгляд, в IBcontacts все не так уж плохо. И действительно, есть заказчики, которым повезло не потерять все деньги зря. Такие истории меня всегда радовали и давали надежды! Но нет, проблема в подавляющем большинстве других «проектов», которые сначала добывались путем самых изощренных аргументаций и щедрых обещаний клиентам, а на этапе реализации просто разваливались на ходу... Обещания, которые даются клиенту на этапе продажи услуги, просто не могут быть выполнены, так как находятся вне зоны контроля и влияния бизнеса IBcontacts. Но нет, для клиента мы всегда были всемогущими! Членства, аккредитации в профильных организациях – здесь это всего лишь репутационное «знамя» для завлечения клиентов. Мне и моим коллегам не раз приходилось перед клиентами оправдываться и брать защиту чести и гордости IBcontacts на себя, просто надоело обманывать!