Отзыв о компании банк Глобэкс
Добавлен: 14:33 09.08.2013
Другие названия: ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"
Сайт:  globexbank.ru

Дата увольнения: 2013

Расположение офиса было удобнее в Новинском.

Довелось мне несколько месяцев проработать (хуже, чем в тюрьме наверное) в Секретариате банка Глобэкс.
Столкнулась я с настолько неадекватным и хамским отношением руководства Секретариата, уверена меня многие поддержат.
Это были самые худшие месяцы в моей жизни!
Работала в приемной старших Вице-президентов на 5 руководителей (в приемной 3 девочки-секретаря). Поначалу все устраивало и даже нравилось. Официально руководство секретариата состояло из ВЛАДИМИРСКОЙ ТАТЬЯНЫ НИКОЛАЕВНЫ и АЛЕЙНИКОВОЙ ЕЛИЗАВЕТЫ (не побоюсь вслух озвучить фамилии такого неадекватного, некомпетентного руководства Секретариата до сих пор).
Заработную плату после испытательного срока не повышают, как ранее озвучивают на собеседовании. Придираются, что самое интересное, не к выполнению функциональных обязанностей, а к человеку, как к личности: то их не устраивает внешний вид, то колготки не того тона или юбка чуть пышнее обычного (были случаи, что измеряли длину ногтей линейкой). Хотя все девочки придерживаются делового стиля. Я очень пожалела, что не записывала все на диктофон, когда в очередной раз меня вызывали в кабинет к Владимирской Т.Н.. Какие вещи они себе позволяют говорить, в отсутствии свидетелей, что начинаешь задумываться, как таких людей вообще земля носит. Лишают девочек ни за что премии, вешают в обеденное время на тебя кол-центр (не предоставив вообще никакой информации для консультации клиентов), хотя в обязанности секретаря-референта Старшего Вице-президента это не входит. Заставляют секретарей-референтов выполнять функцию курьера и грузчика по развозу новогодних подарков клиентам от Президента Банка. Банк вроде не бедный, но нанять специальную курьерскую службу не может. После чего девчонки-секретари подрывали свое здоровье настолько, что приходилось уходить на больничный.
Алейникова Е., как руководитель Секретариата, некомпетентна ни с какой стороны, зато с таким гонором…. Сколько раз секретари к ней пытались обратиться за помощью, как к Руководителю, но ей до секретариата нет никого дела (только умеет обсуждать тему, где мужика подцепить в Гуме или Цуме…). Что она делает хорошо, так это унижает, оскорбляет и орет на своих сотрудников, даже не разбираясь в ситуациях. При этом, этим двум «дамам», совершенно наплевать на мнение вышестоящего руководства (Старших Вице-президентов). Они никого не берут в расчет. Выражаясь словами Владимирской Т.: «Я быстро всем пообломаю крылья! Я тут главная! И все будет так, как я захочу!». Куда только смотрит безопасность Глобэксбанка, когда эти две барышни позволяют частенько употреблять алкоголь в рабочее время….

Девочки берегите себя и сто раз подумайте прежде окунаться в такое болото - в Секретариат Глобэксбанка!

# Аноним2013-09-06 20:17:58
Абсолютно согласна с отрицательным отзывом о секретариате банка Глобэкс
# сотрудник2013-08-29 22:35:00
А, и да - никакой корпоративной культуры там нет в помине, мертвечина. Люди часто проработав по много лет, вообще не знают коллег в лицо и по имени.
# анонимно2013-08-29 22:31:01
Алейникова- мразь, её хорошо в ргих отделах ставят на место. Молодец, что ушла. Руководство в курсе проблем, просто им насрать. Они же там временно пасутся на хлебном поле-то, наводить порядок - некому