Отзыв о компании Лестницы и перила
Добавлен: 14:28 09.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lestnicy-perila.ru

Описание деятельности:  Изготовлением лестниц, перил, металлических, деревянных конструкций по индивидуальным заказам. Основное направление нашей работы — дизайн, проектирование, производство и монтаж лестниц на металлическом каркасе и ограждений из нержавеющей стали.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Прочитал недовольные отзывы и сразу вспомнил хорошее выражение: "Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет причину". Уже год тут отработал, менеджером, взяли без опыта. Первые дни боялся отвечать на звонки, пока один из руководителей просто не дал звонящий телефон мне и не сказал: "общайся". И меня это устроило, теперь с радостью общаюсь с любым клиентом. По поводу того, кто что заканчивал, я за весь год ни разу не слышал от руководства упрёков по поводу моего образования, а сам я закончил только техникум и даже не в Москве.
По поводу офиса могу сказать: зарабатывать можно и в комнате 1.5х1.5м со стенами без обоев, главное - желание.
Вообще, фирма как и все. А для тех, кто работать хочет и способности есть, даже лучше некоторых -
помогут раскрыть скрытые таланты. А ленивым тупым бездельникам тут, конечно, делать нечего.

Ничего конкретного нет, что бы хотел пожаловаться.

# Аноним2013-09-27 23:10:01
Если вам не нужны деньги за потраченное время и силы на благо двух семей - вам сюда!
# Аноним2013-09-27 23:08:18
Зарабатывать - это работать и получать заработанное. В этой фирме плохо с "получать заработанное". Ручка не разжимается у двух хозяев. Зажимают у всех. А уволившихся вообще кидают.