Добавлен: 14:17 09.08.2013
Сайт:  five-i.ru
Эл. почта: office@five-i.ru
Телефоны: (495) 991-69-19

Описание деятельности:  Финансовые услуги

Никнейм: Юлия Федоренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2013

пожалуй только чистый и светлый офис, в самом центре Москвы

Знаете, хочу всеми силами предостеречь вас от попадания в эту организацию. Проработав там 10 месяцев, верила в светлое будущее, в обещания, которые на лево и на право раздавала директриса. Ваша обещанная зп сразу же поделится пополам и часть будет выплачиваться типа бонусами, на усмотрение руководителя!!! А обещания о ее повышении останутся сказкой! Каждую неделю вы будете подписывать протокол в котором будет в любом случае столько задач, что справится невозможно! А при депримировании будут ссылаться именно на него, а если вы его откажетесь подписывать, вас вынудят сделать это.

В целом рабочий процесс построен следующим образом, утром одна задача якобы супер срочно, потом нужно срочно БРОСИТЬ ту задачу и начать новую СУПЕР СРОЧНУЮ, а в итоге окажется не та ни другая не были нужны! Такое ощущение, что работу высасывают из пальца, кроме предложений ничего толком и не делали, но всегда обещали супер-мега проекты, жаль только обещали.

Рабочий день до 6, но руководитель вас обязательно вызовет в 6 и даст работу, которую нужно сделать СРОЧНО и сегодня, и так каждый день! Работать будете часов до 10, БЕСПЛАТНО за сверх урочные часы!

Бесконечные нервы руководства, крики, некорректные высказывания по поводу вашей компетенции (не имея на это никаких оснований) это каждодневная процедура!

# Диана2013-09-28 22:20:16
Действительно, она несчастная женщина - ни мужа, ни детей. Стадает манией величия, при этом очень лживая и подлая. У нее по большому счету ничего и не клеится в жизни, потому что все ей бумерангом возвращается.
# этоя2013-08-30 13:20:02
Она несчастная, неудовлетворенная женщина, и наверняка без детей! Психика неустойчивая из-за этого! А еще считает себя самой умной, но результате, подставляя людей, не понимает, за что же ей возвращается весь негатив! Жаль таких очень...
# Ида Гилл2013-08-11 20:30:07
Уж если у Вас, Юлия при Вашей-то тактичности и высокой работоспособности (как-никак мы лично знакомы) лопнуло терпение, это о многом говорит. Кстати, я, проработавшая в данном ООО некоторое время, тоже все время недоумевала: почему директриса все время визжит и верещит, срывая все свое недовольство миром и собственной жизнью на подчиненных?! Да и потом, откуда у нее, выбравшейся из глубокой провинции, такая возведенная с квадрат мания величия?! Кто ей сказал, что так подобает вести себя в Москве? Юлия права, это распоследнее место, куда стоит идти огребать, то есть, работать. Хотя в данном случае это одно и то же.