Отзыв о компании ООО Метавр
Другие названия: Метавр , ООО МЕТАВР , МЕТАВР , ООО Пром-Металл , Пром-Металл
Сайт:  metavr.ru
Регионы работы: Тверь
Телефоны: 8 800 500 88 69 , +7 (4822) 79 01 90

Описание деятельности:  Обработка металлов.

Никнейм: Это же Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2021

Ничего положительного.
Текучесть кадров из-за идиота ген. директора.

Зарплата серая, потому что идиот в попытке уйти от налогов, раздробил свой бизнес на несколько фирм, а сама зарплата состоит из белой официальной части и чёрной, выплачиваемой в конвертах.
Белая мизерная часть выплачивается в основном вовремя, а вот с выплатой чёрной части происходят постоянные задержки до одного месяца.
Для чего Дмитриев задерживает выплаты чёрной части зарплат ? Элементарно, Ватсон. Этот ГАНДОН считает, что его работники настолько глупые и умственно отсталые, что если он будет задерживать выплату чёрной части зарплат, кидая при этом кучу работников на деньги с этих чёрных денег, то они не смогут подсчитать на какую сумму он, ПИДАРАС, их кинул. Охуеть какие бывают уёбки ! Мало ему тех миллионов рублей, которые ему достаются при подписании контрактов, нет же, лезет и в зарплатные деньги, УБЛЮДОК !
Постоянно не доплачивает людям их честно заработанные деньги, обсчитывая их, "забывает" поднять размер зарплаты по истечению испытательного срока, как обещали он или его люди на собеседовании.
Для проведения корпоративов у него всегда есть деньги, а работягам свистит, что денег на зарплаты нет.
Отношение начальства к рабочему персоналу просто скотское. Будто ты не работаешь по договору, а куплен ими на рынке рабов.
Обувью и спецодеждой не обеспечивают. Покупай за свой счёт и молчи в тряпочку !
В цехах нет нормальной вентиляции. С утра и до вечера люди работают в дыму. И всем пофиг на их здоровье.
Добираться до работы неудобно из-за их неудачного расположения.
Если у вас, граждане соискатели, есть другие варианты с работой, то не рекомендую работать здесь в МЕТАВРЕ. Уже заранее знаю как вас будут обманывать по деньгам и вы очень быстро уйдёте отсюда.

# Прапорщик З***в2021-12-15 11:04:38
Все так, все так... и лучше не станет.