Отзыв о компании "ТК "МОК Автотранс" ООО
Добавлен: 17:30 05.05.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: Менеджер/Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Обещают з/п в белую

Месторасположение офиса достаточно не удобное.
Офис внешне требует ремонта, внутри всё старое, не хотят тратиться на опрятный вид и поддержание офисной атмосферы.
Кухонная комната работает по времени с 12-15 и с 17-19 даже чудно, первый раз такое встречаю , просто так туда не зайти. Минус, что нет бумажных кухонных полотенец, сахара, чая и кофе, вроде компания не бедная, но на такие вещи тратиться не хотят. Приходится пакетики с чаем и с сахаром из дома таскать.
Работа, не отрывая глаз от компьютера, чуть малейшая оплошность, штраф. На время отпусков, а это с мая по октябрь практически, график работы 2/1. Для такого уровня обязанностей и напряжённого темпа работы, слишком маленькая заработная плата.
Трудоустройство на испытательный срок предлагают по ГПХ, но по факту никто его не заключает.
Я потратила своё время на никчёмную стажировку в этой компании и за потраченное время мне никто не заплатил, мотивируя это тем, что вас обучали и тратили якобы время сотрудники.
На стажировку не хотят тратить время, один, два дня поднатаскали и паши наравне с остальными, при условии отсутствия элементарного ГПХ, перспектива не из лучших.
Начальница отдела, высокомерная особа.