Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 11:12 09.08.2013
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Ал. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Господа соискатели! Сколько же негатива Вы здесь выливаете. Убеждён что здесь пишут отрицательные отзывы неудачники. Пугает Вас то, что нужно работать. Конечно легче отсидеть 8 часов на рабочем месте и получать 30-40 тысяч рублей. При этом желая 100 т.р. А что вы сделали для этого? Не секрет что за большие деньги нужно крутиться. Не приходят деньги к тем кто постоянно ноет и кичится своей образованностью, опытом. Много ли Вам дало Ваше образование? Почему же Вы ищете работу? Ведь идёте Вы на высокую зарплату.
У нас работают люди которым нужны большие деньги, жильё, машины. Высокий уровень жизни.
А писать всякое дерьмо в этой всемирной помойке, особого ума не нужно . Ну и уж в тему. Простите за слог: "Писать на стенках туалета, увы друзья не мудрено. Среди говна Вы все поэты, Среди поэтов Вы говно.

Нужно работать.

# Майкл2013-10-23 20:08:40
Вы очень глупы и желаю я Вам в скором времени встретиться с господином Уголовным Кодексом по стать мошенничество. И поверьте Ваши психологи могут работать с теми у кого психика не стабильная а у кого с психикой нормально то к Вам не точно не пойдут.
# Еще один клоун!2013-08-20 05:14:46
"Пугает Вас то, что нужно работать"

Чурка с ушами! Ты заработай хотя бы рубль в своем лохотроне, прежде чем сентенции здесь с напыщенным видом писать. Голден Тим- стопроцентная пирамида. Разоришься ты там, дурачина, беги пока не поздно.
# Максим2013-08-15 15:52:35
Ещё один из разводил :):):)