Отзыв о компании ООО "Формика"
Добавлен: 08:55 09.08.2013

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  производство пластмасс

Дата увольнения: 2013

положительных сторон не нашла...

работала в данной организации , до сих пор не могу вспоминать этот бред.... всем правят муж и жена - муж директор - жена начальник отдела продаж, оба самодуры редкостные, могут ругаться друг с другом, орать материться обзывать др друга при всех, к сотрудникам относятся как к дерьму, в коллективе обстановка напряженная, во все лезет жена директора, знает не знает лезет и орет на всех, истеричка невоспитанная и необразованная... слов нет как такие люди могут вообще какие то конторы создавать и работать с людьми... текучка бешеная, обещают большие зарплаты, по итогу работы не получаешь ничего практически, только оклад, тысяч 12 не более
при этом требования бешеные сотрудник должен быть и чтец и жнец и на дуде игрец... очень много приходило хороших парней и девушек, которые действительно могли бы стать прекрасными менеджерами, но жена директора, да и он сам, до такой степени унижают людей, что народ валит оттуда бегом, некоторые даже расчет не берут лишь быстрее убежать и забыть этот кашмар. текучка такая что раз в месяц на одну рабочую должность приходит три человека
в общем, ребята, если вы там - бегите, если не там не вздумайте!!! имя начальницы НАТАЛЬЯ РЕМОВНА СМОЛЬЯНОВА (ТЕСЛЕНКО)

# Елена2015-02-24 19:15:12
Кстати за теплицой к Вам Роман Павлович, скоро приеду , напомню о себе))
# Елена2015-02-24 19:13:31
ребята ,Ремовна вам все испортит...особенно это касается красивых и умных девушек...поэтому не советую туда идти работать. А Роман Павлович, ему респект и уважуха, как человек и директор, очень неплохой ! Мой совет закройте Ремовну отдельно в кабинете!))
# Роман Павлович2015-02-02 23:52:40
Ну что ж " аноним" возможно вас даже двое! Вот когда вас будет аж три, создайте анонимную партию! Время все расставит по своим местам..не переживайте! Будет и на вашей улице праздник! И про вас напишут плохое слово на заборе!)))
# Аноним 12015-01-20 10:16:53
Да, Роман Павлович, ведь это не мнение одного человека, просто все бегут без оглядки...! Вы ведь сами видите, что происходит у Вас в компании.. Слезы, унижения, все в постоянном напряжении....Это просто невыносимо, а касаемо Наталье Ремовны, то это вообще человек - энергетический вампир, который доводит и унижает людей, Вы создали 180 рабочих мест, а проработало на этих местах наверно уже 1500 тысячи!
# Роман Павлович2014-01-13 20:07:17
Я Управляющий партнер компании "Формика" с 2003 года. Это я "самодур редкостный", создал за 10 лет "с ноля" 180 рабочих мест. И благодаря именно Наталье Ремовне наша компания лидер на рынке! А вы, "аноним"(мнимый))) лучше займитесь хоть какой-нибудь полезной работой... а то мы тоже напишем как вы тут "эффективно работали"))))))