Отзыв о компании "Орион 33" - интернет-магазин электроники
Добавлен: 01:08 03.05.2021
Другие названия: "Орион 33"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  online-orion.ru
Эл. почта: onl1neorion@yandex.ru
Телефоны: 8 (49652) 4-333-5

Описание деятельности:  Вместе с "Орион" вы выгодно сэкономите, не теряя в качестве! Мы действительно позаботились о том, чтобы вы экономили свои силы, энергию и время во время поиска долгожданной покупки! В нашем каталоге все очень просто, лаконично и ясно, а наши демонстрационные залы в магазинах имеют собственную "географию", благодаря которой вы совершаете покупки оперативно. Именно наша сеть магазинов и наш online магазин так ярко отличаются от большинства Владимирских компаний. У нас: внушительный выбор электроники и бытовой техники самого высокого уровня и качества, удобный интерфейс на официальном сайте, известные торговые марки и лидирующие партнеры, возможность моментальной online покупки, заказ доставки и экономный самовывоз - на ваш выбор!

Никнейм: продавец-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021