Отзыв о компании TILE EXPERT.COM
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tile.expert
Эл. почта: hr@tile.expert
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, в Московской области

Описание деятельности:  крупнейший европейский интернет-магазин элитной керамической плитки.

Никнейм: Консультант по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-04-30 11:56:27

Я прекрасно понимаю тех комментаторов, которые пишут о своих сомнениях в честности компании, потому что, к сожалению, в наших условиях поверить в правдивость такого предложения очень сложно. Когда я нашла вакансию консультанта по продажам в Tile.Expert, я уже жила в Европе и по семейным обстоятельствам нужно было зарабатывать. 1000 евро для той страны, где я жила, было неплохой суммой. Но я вплоть до получения первой зп не верила, что так и будет. Тестирование и собеседование мне тоже сначала показались немного странными, но я подумала - была не была, попробую. В результате я прошла все стадии собеседования, начала работать и в итоге сотрудничала с компанией ровно год, пока у меня не изменились обстоятельства. С удовольствием работала бы с ними и дальше, хоть всю жизнь. Поверьте, если раньше вам не приходилось работать в таком формате, то будет непривычно и странно, но потом вы обязательно поймёте, как это здорово! Удобно, надёжно и профессионально. Не сталкивалась в компании ни с одним некомпетентным человеком, наоборот, при любых вопросах помощь коллег всегда была оперативной и качественной.
Не представляю себе теперь работу в другом формате вообще. Просиживать в офисе в губительной для позвоночника позе целый день, тратить время, нервы и деньги на дорогу, зачастую получая такую же зп, а то и меньше, я больше никогда в жизни не соглашусь. Именно поэтому в данный момент работаю в таких же условиях в компании, очень похожей на Tile.Expert. Поверьте, такие компании есть и они вас обязательно найдут, если вы немного отойдете от стереотипного мышления и будете смотреть на этот мир шире и позитивнее.

Долго думала, что написать. Пожалуй, только один момент - что моя работа в этой компании закончилась. Ну невозможно найти другие отрицательные стороны. Да, иногда бывает тяжело и тоже хочется закрыть ноутбук и пойти погулять. Искушение больше, ведь не надо придумывать причину и отпрашиваться, как в офисе. Но у меня лично в такие моменты всегда появлялась одна мысль - где ещё я потом найду что-то подобное? Так что держалась за эту работу до последнего. И ни разу не пожалела.