Отзыв о компании «АПИТ» - производство защитных конструкций
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  apit-kovrov.ru
Эл. почта: apitkovrov1@yandex.ru
Телефоны: +7 (910) 098-17-07

Описание деятельности:  Марка "АПИТ-Ковров" появилась на рынке спроса еще в 1994 году. Наша профессиональная организация осуществит полный цикл сервисных работ совершенно любой сложности для клиента, по созданию металлоконструкций и бронеконструкций для банков. Ведет контроль собственного качества при производстве на каждом его этапе. Наша компания-изготовитель ощутимо выделятся в окружении конкурентов, как возможностью проектирования, так и изготовлением нестандартных строений из металла, исходя из персональных требований клиента. Благодаря этому, вы получаете неповторимые сервисные услуги. Почему же нам так доверяют клиенты? Ведь у нас не просто более доступная стоимость доставка в РФ, но и четкое выполнение поставленных сроков производства!

Никнейм: А****й А***********ч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021