Отзыв о компании ЗАО Группа Ордер

Описание деятельности:  Сеть магазинов Ордер

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Июль 2013

Удобный график 2\2, выплата зарплаты во время, дружный коллектив

- Часть заработной платы в "конверте"
- Отсутствие карьерного роста
- Нет премии личных продаж (премия зависит от плана отдела т.е. летом бегая как заведенный и зимой сидя ровно получишь одинаково)
- Отдел маркетинга возит товар не глядя куда его ставить
- Руководство безразлично относится к ценным сотрудникам (которые действительно работают): " Двери автоматические мы никого не держим"

В общем и целом тут всем на все пофиг как где и что будет продаваться. Мерчендайзеры не знают где товар лежит и как должен быть выставлен, склада у розницы нет все рассовано по углам и лежит месяцами (по компьютеру числится ,а найти невозможно). Маркетологи и менеджеры сидят на откатах им главное привезти, а кто и как будет продавать и куда все ставить безразлично. В оптовом отделе давно продают как в рознице, только дешевле( например 3 валика, 2 пары перчаток) прямо из магазина.
Держится весь магазин на нескольких адекватных продавцах и мерчендайзерах, которые уже тоже хотят свалить, работать за всех и получать как все никому не нравится.

# сотрудник г.Попова2014-04-03 11:46:00
Всё правильно написано,даже и добавить не чего!!!Этому отзыву можно верить на 100% !!! Кто решился там поработать,подумайте,а лучше распросите сотрудников!
# бывший сотрудник2013-12-06 04:22:00
Да, до пенсии только директор и доработает...
# Евгения2013-08-23 19:44:59
Да, всё верно,уважаю,кто правду любит
# Денис2013-08-12 23:19:25
Первые полгода после устройства 12-15(максимум), больше вряд-ли. Я ~3 года назад получал 8-10. Отдел кадров сами реально не знают сколько получают сотрудники.
# Любовь2013-08-09 10:53:11
Так а как с этим вообще бороться? и какая з.п (реально) выходит? Например написано 20 тыс, на собеседовании тоже так говорят.А на самом деле?