Отзыв о компании ТРЕЙД ПРОМ СЕРВИС
Добавлен: 01:03 09.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Череповец

Описание деятельности:  Трудоустройство рабочих строительных специальностей.

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Рядом метро

Врут на прополую. Директор аксенов Денис Владимирович строит из себя честного, но кинет на деньги любого при возможности. Обещает горы золотые, а на самом деле не ценит никого. При увольнении рассчитывает от официальной зп, а она очень маленькая. При увольнении из офиса получить свои деньги можно, но не целиком и с большим трудом, да и ждать их придется не один месяц. Вечно говорит, что сейчас нет денег и что будут, но когда не знает. При этом сам в шоколаде. Уважаемые работники, не ходите работать на объекты. С прошлого года и по сей момент 90% рабочих не получили деньги за вахты и не получат. Хотя им конечно же обещают. Но это чушь. Офисным ещё хоть как-то платят, но с большими задержками. Прошлый отзыв они сами о себе написали)))) да и еще Трейд Пром Сервис и Трубо Провод Спец Строй - это одно и тоже. Просто ТПС закрывают, чтобы уйти от налогов и судов, в которые обращаются работники из-за не выплат денег.

# Юля2015-02-16 12:57:59
Денис Владимирович очень достойный руководитель , жаль тех людей которые не ценят его добро.Работаю сейчас в этой фирме и ни разу не было ни каких недоразумений!Возможно людей не устраивал его жесткий стиль управления, но иначе на его месте ни как.
# Артем2015-02-16 12:52:40
Не знаю как там все , а по мне нормальная контора , пьянь и тунеядцев гонят ,а нормальные люди работают и получают.Аксенов иногда бывает не в себе,так не доводите своими пьянками ,прогулами и прочим))).Аксенов мужик и этим все сказано, а попробуйте ему в глаза сказать ,а не прятаться за АНОНИМАМИ, иногда смешно выглядит он выгонит пьянь а она ходит и слюни пускает, сам бы разобрался с такими.
# аноним2014-08-19 18:34:10
фирма вообще всех кидает
# Аноним2013-10-04 23:04:33
Полностью соглашусь с мнением первого отзыва анонима. "Трейд Пром Сервис" контора, рассчитанная на кидалово людей. Аксенов Денис Владимирович вообще больной человек с неадекватной психикой! Он обманывает всех, кто работал в его компании. Я работала в данной компании. При увольнении он также обманул с выплатами. Полное нарушение трудового законодательства!Никаких отпусков, никаких компенсаций вы не получите!В лучшем случае дадут голый оклад и то через 2 месяца. Рабочих он также обманывает. Всем обещает горы золотые и всех обманывает! Соискатели не ведитесь на его уловки и слова. Ищите достойную работу, где вам будут платить, уважать вас как сотрудника и вам не придется обманывать людей.