Отзыв о компании дебют
Добавлен: 00:44 09.08.2013
Другие названия: ООО "Дебют"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@debut.donetsk.ua
Регионы работы: Донецк, Ирпень
Телефоны: (062)345-16-68

Описание деятельности:  Продажа стройматериалов и хозтоваров. База стройматериалов в Донецке.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Месторасположение, некоторые отдельно взятые сотрудники (доброжелательные), рабочее место уютное!!Вай фай!

Начальство, а именнно начальник ТВЗ, Ольга-сука еще та, подлая, но типо приветливая, Сергей-отвратительный тип, мерский не только внешне но и подлвый изнутри. Чтобы попасть консультантом по телефону, нужно пройти все круги ада!!!!!!!!!!!Учить строительные материалы, зубрить, да так чтобы от зубов отскакивало!!!А иначе пошли вон....Поэтому текучка большая, а еще год неофициальной з.п!!!!!!!!Вот так вот, называется идите к нам, WELLCOME!!Совет: не переступайте даже порог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рекомендую просто, не портите нервы, но если вы гений в строительстве вам туда, единственные два человека добродушные и просто ЛЮДИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ-ШИЛОВ АНДРЕЙ И ИЛЬЯ!!!!!!!!!!!!Респект вам ребята, сотрудники "ДЕБЮТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Анжела2013-09-17 01:51:42
стажировалась на Дебюте, но не долго... В августе, на место спеца колл-центра. Стажировка оставила впечатление... Начальник ТВЗ мило улыбалась, говорила, что вы нам подходите, Сергей тоже, потом в один прекрасный день, после успешной! сдачи практически всех групп, пошептались эти двое и подослали ко мне Илью, который попросил больше не выходить... Вобщем так, если вы туда попали не верьте ни единому слову начТВЗ, потому что причина, по которой вас уберут будет не известна, а скажут это все с дебильной улыбкой.
# Татьянка2013-08-25 00:11:12
Сережа, да, тип непонятный, как и большинство людей, которые там работают, друг другу улыбаются, а постой на кухне на 5 мин больше ТАКОЕ УЗНАЕШЬ, нет порядочности, нет справедливости, сплетни да и только
# Татьянка2013-08-25 00:04:53
Начальник ТВЗ-это отдельный разговор: при мне она не решила ни одного вопроса, звонит злой клиент, требует начальника ТВЗ, а начальник ТВЗ то это не решает, то то не решает,все так ПРОФЕССИОНАЛЬНО перекладывает на свою помощницу, правильно, а зачем заморачиваться, лучше битых три часа подряд сидеть в интернет-магазинах и выбирать себе наряды, а потом, когда так устала от работы, позвонила своему дружку из соседнего логистического отдела и айда пить кофе за уголком, главное, чтоб зарплата не снижалась, а то столько работы...столько кофе надо попить за день!!!!!!Попросите ее оформить залог или другую заморочку-она и это не умеет, и уметь не будет, на уровень ее ЗП профессиональные качества не влияют!!!