Отзыв о компании каро-фильм
Добавлен: 17:16 27.04.2021
Другие названия: кинотеатры

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Компания занимается строительством кинотеатров.

Никнейм: СПЕЦИАЛИСТ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021
Дата увольнения: Май 2021

вовремя платят з.п

Я отработал в Каро-фильм Санкт-Петербург ПОЛ ГОДА.и понял что платят мало копейки.работы просто валом(покраска кинопроекционных.стены в тамбурах.ремонт плитки 300-40000м.кв)потом идет вентиляция -все в ужасном состоянии 8 кинотеатров.приходиться знать все принципы вентиляции кондиционирования и т.д.постоянные аварийные выезды по всем кинотеатрам.хотя обговаривали что буду работать в двух.вранье и обман.чтобы успеть сделать заявки оставался даже до 9 вечера.постоянная нервотрепка с инженером(непонимание принципов работы и т.д)неблагодарная работа.постоянно куда то бежиш то то сломалось то это.директора не плохие.только сцат проверки из москвы.и поэтому суета постоянно ..день и ночь сижу в вент камере не вылажу все состояние запущено вкентиляция аля 80-х годов все древнее.работы столько и обязонностей до конца жизни не сделать.если пойдеш туда работашть умреш от перезагрузки и отношению как к скотине и мразе..