Отзыв о компании DEEP 2000
Добавлен: 12:30 27.04.2021

Эл. почта: sales@deep2000.ru
Телефоны: +7 (495) 739-5302

Описание деятельности:  продажа банковского оборудования

Никнейм: А*и (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2021
Дата увольнения: Апрель 2021

Хороший график.

Хотелось бы отметить один факт - говорить могут всегда очень красиво, если случается внештатная ситуация, обещают хорошую оплату труда.

Как было лично у меня:
Отправили в Тверь. Когда ещё толком не сошёл с испытательного срока. Пришлось очень сильно там попотеть и сделать практически наибольшее кол-во заявок. Из-за отсутствия хорошей инфраструктуры в Тверской области, машина очень сильно "устала".
Так же прошу заметить, что компания требовала за ПЯТЬ дней выполнить месячную норму работы. Помимо этого, как уже стало ясно, работать приходится на своём авто. Есть компенсация бензина и амортизации авто (амортизация и вовсе смехотворна). При устройстве на работу рассказали каким образом считается ЗП. Когда пришёл момент рассчитаться за командировку...резко поменялась система оплаты выполненных работ. Если оклад в 40к = 100 заявкам, а сделано было свыше 280 (это ещё без учёта заявок, которые считаются как х1,5 (хотя изначально говорили про х3)), то сами должны понимать, какая вышла ЗП. Помимо этого хочу отметить насколько начальство является "понимающим" из-за всех этих "дорог" в машину пришлось вложить 55к. При том, что заплатили..75..
75 **учих тысяч.
Как они это объяснили?
До момента выплаты говорили о том, что меня сняли с испытательного срока, так же это сказали моему товарищу-коллеге. Когда мне озвучили сумму, я внезапно оказался на испытательном сроке и как мне сказали: "Тебя почти сняли с него."
Что это значит?
А **й его знает.
Так же знаю сотрудника, который сделав работу меньшую.. получил больше.
При одинаковой системе расчёта!

Так ещё ЗП задержали, что в свою очередь вызвало череду моих личных проблем с нехваткой финансов, а так же с невозможностью своевременно погасить некоторые свои финансовые обязательства.
А так же при увольнении не получил весь расчёт. А получу его, как мне сказали, в Мае.
И опять же встаёт вопрос о проблемах финансовых обязательств...ведь уволился я для того, что бы получить расчёт и решить все свои проблемы. Но я и этого не смог из-за них сделать.
Как так вообще? В любом случае мне остаётся только ждать.

Подводя итоги могу сказать.
Что заработал я, за колоссальную работу, 23к чистыми.
Никто из начальства не стал идти на встречу в плане ремонта авто, никаких премий, ничего.

Самое смешное, что до трудоустройства в эту компанию, у меня не было проблем. Ни с машиной, ни с деньгами.

Всем советую. Замечательная контора.
Шарашкина, правда.