Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 08:16 25.04.2021
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Р****д Требити везли заказ 43 дня! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2021
Дата увольнения: Апрель 2021

Рекорд Требити везли заказ 43 дня!

Рекорд Требити везли заказ 43 дня!

Фабрика Требити доставляет товар не ранее чем через 43 дня. На сайте Требити заказал фартук для кухни 11 марта 2021. Ждали доставку, сам им названивал, интересовался, когда наконец-то привезут фартук, а в ответ слышали сказки, то машина сломалась, то фартук мыши сожрали, то его забыли положить в машину. В общем забили на эту фирму, но через 15 дней заказали в другой фирме, привезли в отличии от Требити на следующий день. А теперь Внимание!!! 23 апреля 2021 в 13 часов звонит нам менеджер Требити и предупреждает о том, что наш фартук едет и мы обязаны подорваться с работы и бежать его принимать, а то теперь неизвестно когда они нам его смогут привезти в другой раз, некогда им. На что было сказано, что мы уже купили, и тут эта психическая и крайне неуравновешенная начинает на нас орать, что так не делают, мы обязаны были предупредить, что уже купили, что нам якобы кто-то заплатил, чтобы мы над ними так издевались. По ее истеричному монологу было понятно, что сейчас произойдет шизопараноидальный припадок. На претензию о том, что прошло уже 43 дня с момента заказа она вообще не реагировала. Если вы хотите заказать китайский вонючий ширпотреб с доставкой через год — Вас ждет фабрика брака Требити! Продается все это от фабрики брака Требити с сайтов: «Требити. рф» или «Finishka. com», интернет-магазин «Atlant777. ru»; торговый дом Пластик на сайте «td-plast. ru»; интернет сайт Стены и Пол по адресу «penopol. com». Фирма зарегистрирована на левый адрес: г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 135, корп. 3, помещение 7, комната 8, место 1Д. Это показатель того, что контора работает в чернуху. Вывод таков: если вы хотите украсить кухню и облегчить ее уход, купите в нормальном месте, а не этот дешевый китайский геморрой от фабрики брака ТРЕБИТИ! Кстати, сертификата соответствия у них на него нет!