Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 20:50 08.08.2013
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Елена Шашурина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Положительные черты будут когда не будет Управляющего

Хочу пожаловаться на Управляющего магазина. Он довёл кассира до слёз обвинял не понятно в чём, кричал не своим голосом. Она уволилась не проработав месяца, Он хочет лишить её зарплаты. И естественно её зарплата пойдёт к нему. Хочу рассказать , что взяли управляющего не по назначению его место грузчик. Пьёт на работе, не работает 5-ти дневку. У него слишком много выходных в неделю. Помогите девочки вернуть свою зарплату, ребёнок сирота и трудится по совести.

# honda-cbr2013-10-23 18:11:49
Обращайтесь в суд, полностью будет на вашей стороне,
а иначе никак или устройте забастовку... не смешно конечное, но закон должен быть на вашей стороне , нужно только правильно изложить суть проблемы ,иначе судья просто отвергнет иск ( или подкупная) ...дай бог найти добропорядочную