Отзыв о компании Пектораль
Эл. почта: pectoral_kiev@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0 (44) 294 22 30

Описание деятельности:  Ювелирная компания

Никнейм: Мое (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Увы, на данный момент положительных сторон этой компании нет. Вот лет шесть назад можно было назвать и положительные стороны.

Уважаемые, считаю своим долгом предупредить вас всех! Прошу обходить эту компанию так называемую "Пектораль, всеми дорогами. Ведь на ней вы загубите все здоровье, там нет отопления зимой, нет воды круглогодично. нет лифта, в оттепель вода заливает с крыш сплошным потоком. Отношение руководства льстивое, пока оно к вам приглядывается а потом сплошное хамство и неуважение. Самое страшное то что директор этой компании повернут на гадалках и ведуньях, все вопросы решает через поход к таковым. Обходите стороной даную компанию, зарплаты там не увидете.

# Маруся2013-08-09 20:03:10
Знаем, знаем подобную компашку. Убогость одна и серость. Все знающие люди давно уволены. Руководство не ценит знающих людей, и чернит их всеми возможными способами.
# Василий2013-08-09 00:58:15
Это не ЮВЕЛИРНАЯ компания, а цирк шапито!!! Работаешь бесплатно, пока ты им нужен, а потом подставляют и выгоняют, пугая статьей!!! Условия для работы жесть, 19 век отдыхает! Руководство фирмы - это набор случайных людей, которые не компетентны в ювелирной промышленности!!! Короче, обходите стороной эту пектораль!!!