Отзыв о компании Международная выставочная компания МВК
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mvk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 995-05-95

Описание деятельности:  Организация выставок.

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2021

Частичной хороший коллектив: есть несколько человек, которые на вес золота.

Кофе-чай в уютной кухне от компании.

Местами интересная работа и увлекательные мероприятия.

Гибкость в отпуске и отгулах.

А вот теперь...

Всю малину портит шайка сидящая наверху. В их главе заместитель генерального директора (спеси у дамы хоть отбавляй). Низенькая, полненькая, но всегда с ярким макияжем и чересчур молодежным видом армяночка (или кто-то такой).

Ноль уважения к сотрудникам, выжимает их как тряпку, не знает ничего, кроме слов «нужно больше продаж и денег!1!».

На диалог с начальством выйти нереально, вас обольют грязью уже во взгляде.

Платят несоразмерно работе, все премии получают определенные лица.

У продавцов премии просто смешные. Каждый, с кем я общалась, мне это говорили. Но все бояться обсудить эту тему.

В общем, я ушла и ни о чем не жалею: меньше нервов и больше перспектив. И деньги лучше платят теперь.

Мой совет: если вы ищите нормальное начальство, хорошие деньги, продвижение на работе вам точно не сюда.

Если вам надо перекантоваться некоторое время и вам все равно где - тоже сюда не идите, лучше уж макдональдс.

Касательно отдела маркетинга: издалека видела, что руководитель относится к шайке, что маркетологи получают кучу заданий, а этот мужчина ничего не делает.

300 раз подумайте, прежде чем идти сюда.
А я ушла и не могу нарадоваться.

# Команда HR-департамента компании MVK2022-04-06 17:11:06
Ответ на комментарий "# Мистер Х от 2021-06-16 18:02:37".

Добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий.
Допускаем, что взаимодействие с некоторыми сотрудниками у Вас не сложилось. Если Ваши разногласия с сотрудниками происходили на почве рабочих вопросов, то нам сейчас остается только выразить сожаление, что Вы не сообщили об этом тогда, когда можно было их урегулировать. Отметим, что мы стремимся создавать возможности для выражения любых мнений коллег, и всегда открыты к диалогу.
Желаем Вам удачи в вашей профессиональной деятельности.

С уважением, команда HR-департамента компании MVK.
# Команда HR-департамента компании MVK2022-04-06 17:09:15
Добрый день!

Благодарим Вас за Ваше мнение.
Согласитесь, что не стоит переходить на личности и большую часть отзыва о компании посвящать описанию внешнего вида отдельных сотрудников. Что касается проявления уважения, то здесь также не можем с Вами согласиться. Компания регулярно поощряет сотрудников за их достижения и хорошую работу, проводит общие собрания, где поздравляет коллег с днём рождения и юбилеями работы, устраивает ежегодные корпоративные выезды.
Относительно возможности диалога: в компании существует возможность отправки анонимного сообщения генеральному директору (собственнику бизнеса), который всегда доступен для диалога, впрочем, как и все другие руководители во всех четырёх офисах компании, также в компании практикуются специальные дни открытых дверей.
Что касается заработных плат: мы регулярно сверяемся с аналитическими обзорами, чтобы понимать рынок и быть конкурентоспособными в этой части. Мы проводим индексацию, выплачиваем бонусы. За последние 12 лет работы компании MVK не было ни единой задержки выплаты заработной платы, включая период пандемии, когда выставочная деятельность была полностью остановлена.

С уважением, команда HR-департамента компании MVK.
# Мистер Х2021-06-16 18:02:37
Полностью подтверждаю всё сказанное. Граждане, о которых идёт речь в отзыве - это Р.Г. и А.В.
Очень точная оценка обоих.