Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 19:52 08.08.2013
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Еще помнится был такой случай: девушка работала секретарем примерно год. Вот в один день с ней случилась беда, так вот компания полностью оплатила операцию. Я мама этой девушке и я благодарна компании, что спасли мою дочь.

Я не знаю.

# Валентин2013-11-28 12:04:05
Верю в правдивость отзыва, на моей памяти тоже были случаи, только не столь печальные, когда контора реально помогала.
# мимо приходяЩий2013-11-08 06:29:13
проходящий ты го.дон!!!!!
# Никита2013-11-01 12:15:56
Хвала компании, что не оставила в беде девушку.
Комментарии действительно попадаются скотские, согласен с Мимо, думаю родные этих писунов ( иначе назвать не могу) не хотели бы такого отношения к себе.
# Леонид2013-09-11 11:43:50
Поддерживаю отзыв, такими вещами не шутят.
# Мимо проходящему2013-09-06 18:28:53
Ну ты и мудила, как я понял, что это была правда.
Твой последний опус скотский. Я люблю стеб, но есть предел.
# проходящий2013-09-06 16:36:54
2Ольга
А вы куда пропали?! Ждем-с вторую серию пародии на сопливый сериал!
# проходящий2013-09-06 16:35:54
Непорядок, восстановлю правдивую статистику.
# проходящий2013-09-06 16:34:54
2Мимо
А что так кратко пишем? Непорядок! Пишем много и подробно!
# Мимо2013-09-03 17:14:02
Плюсую, плюсую, весело, как.
# Мимо2013-09-03 17:12:20
Да, повторяю за проходящим.
# проходящий2013-09-01 18:02:04
Куда-то исчезли обе впечатлительные дамочки)). Ау!
# проходящий2013-08-21 01:53:37
А вообще складывается устойчивое ощущение, что данный отзыв писал неглупый человек, и пародия на мексиканский сериал имеет целью создать устойчивый идиотский образ фирмы "Геолинк", дабы читатель форума не шел ниже, уверенный в еще большем идиотизме опусов. А ведь там много интересного, например студиозы-пиарщики получают по щщам))
# проходящий2013-08-21 01:49:34
Уважаемые дамы! У меня к вам огромная просьба, пишите еще! Только не забывайте правильно плюсовать и минусовать))). Складывается впечатление, что вы вышли из фидошных конференций, где попасть под плюсомет было смерти подобно)))
# Бывший сотрудник для Работала в Геолинке2013-08-13 14:50:51
Спасибо за совет. Работа меня сама нашла, работаю и радуюсь, что все так случилось и мне не пришлось работать в Геолинке. Просто этот сайт позволяет оставлять отзывы о работодателях, вот я и воспользовалась такой возможностью, дабы предупредить сосискателей. Поэтому здесь описывается информация немного подробней, чтобы человек знал заранее как может произойти и как могут отнестись к человеку за его желание там работать
# Работала в Геолинке 2013-08-13 13:16:44
---То, чего она "достигла", она достигла сама.----- Она права, я ушла из конторы через 4-месяца. Объем работ сегодня и тогда не сравним. Ну что проектировщики могут напортачить.... бывает, но это и есть работа и надо находить решения, тихой жизни я не встречала.
-----Даже закончив ПГС и то не разберешься с первого раза.------- я думаю у вас есть теория, а практика это совсем другое. Мой вам совет, оставьте и идите дальше. Желаю вам найти контору по душе.
# Бывший сотрудник для Работала в Геолинке 2013-08-13 10:44:29
Это прекрасно, что Вы с не общаетесь. Но я на Вашем месте с этим человеком вела себя поосторожнее. После Вашего увольнения с ее стороны и других "коллег" были неочень хорошие отзывы в Вашу сторону. То, чего она "достигла", она достигла сама. Вообщем все ее нежелание обучать неопытных сотрудников взялось именно с Вашего чуткого руководства, вот и поведение у нее соответствующее - как со мной - так и я.
По поводу списаться, да я погорячилась, Вы же не хотите ничего писать, заняли нейтральную позицию.
А по поводу образования некой дамы, считаю, что Вы неправы. Конечно, для такой конторки может и пойдет. Можно даже курсы не заканчивать. Вы же сами знаете, на каких работах специализируется компания - автоматизация. Это узкая специализация. Даже закончив ПГС и то не разберешься с первого раза. Вот ребята проектировщики лепят что не попадя, сами даже не понимая порой, что они запроектировали. А ответить на вопрос не могут - только миловидная улыбка в ответ. Хотя для таких типовых смет вообще не нужно никакого образования, заучил несколько правил - вот и лепи. Только вот потом куда идти с таким багажом знаний?
# проходящий2013-08-12 20:45:06
Вниманию ораторов, защищающих контору!
Включайте мозги, вы же все вычисляетесь на раз))). Ведетесь на простейшую провокацию))), это прекрасно характеризует уровень привлекаемого "пиара". Поди, студиозов набрали, кропать посты за соточку)))?
Я ржу под столом, сущий цирк с копеечными ле..блядями)))
# проходящий2013-08-12 20:26:03
Еха, учичелку поставили ведущим сметчиком))). Объясняю несведующим - осмечивать работ, это не нохти пилить на лекциях. Тут надо понимать, что считаешь. В целом, мои выводы о кадровом составе подтверждаются)))
# Работала в Геолинке 2013-08-12 19:52:32
--Мы можем как-нибудь списаться в другом месте?---
Зачем, ведь я писала, """Не буду про компанию писать ни хорошо, ни плохо. За время работы было и то и другое, как и везде.""" Просто я помню этот случай.
# Работала в Геолинке 2013-08-12 19:44:59
Да, Юлю брали мне помощником, но тогда и отдела не было.
--Как Вы считаете, это нормально взять человека с педагогическим образованием на такую должность? --- образование не хуже, если есть и курсы СМЕТА. РУ
Но в остальном, я не в курсе, хотя с Юлей созваниваюсь.
# Бывший сотрудник для Работала в Геолинке2013-08-12 18:33:52
Вы работали сметчиком или руководителем сметной группы? Просто интересно знать Ваше мнение по поводу Прониной Юли, которая как я понимаю была Вашим помощником. После Вашего увольнения ее поставили на место руководителя, вот теперь она уже "специалист" и имеет в подчинении n-е количество сотрудников. Знаете, меня еще задел тот факт, что к ней взяли девушку (конечно отказаться она не могла, т.к. это была родственница одного приближенного к ген. директору Мурашеву), которая работала учительницей начальных классов, вот она наверно до сих пор работает сметчиком. Как Вы считаете, это нормально взять человека с педагогическим образованием на такую должность? Конечно, это же особа приближенная ее трогать не будут. А остальными можно и пренебрегать...
# Бывший сотрудник для Работала в Геолинке2013-08-12 18:17:04
Нет, к сожалению я Вас не застала. А в каком году, если не секрет Вы уволились? Просто это уже интересно становиться. Мы можем как-нибудь списаться в другом месте?
# Работала в Геолинке 2013-08-12 16:51:00
""Цирк, сущий цирк. То увольняются из-за черной з/п (что ожидаемо и вероятно правдиво), то какая-то тупая мелодрама рисуется. Ох, врут по заказу "мамы-папы"... а что еще остается, если конторка в говне?""
Тупым я нахожу этот комментарий, но не все остальное.
# Бывшему сотруднику2013-08-12 15:28:11
Я работала в Геолинке - Елена Д. сметчиком, наверно помните.
# Проходящему2013-08-12 15:24:38
Цирк, устроили вы.
# Бывший сотрудник для Работала в Геолинке 2013-08-12 11:39:08
Я не знаю, что Вам там показалось, но злобствовать по такому поводу нормальный человек не станет. Мне хотелось уточнить период работы. Мое сотрудничество с данной компанией осуществлялось немного ранее, но секретаря Аню я застала.
# проходящий2013-08-10 10:42:42
Добавлю, что восполнять репутационные потери надо не в ругани или вранье на подобных сайтах, а делами
# проходящий2013-08-10 10:41:01
# Работала в Геолинке2013-08-09 18:20:31
Не буду про компанию писать ни хорошо, ни плохо. За время работы было и то и другое, как и везде. Из компании я уволилась сама, хотела всю з/п белую. А вот этот случай помню, девочка работала секретарем и перед новым годом или сразу после него, она попала в коме в больницу, что- то с головным мозгом, всех подробностей не знаю. Но мы узнали об этом, только когда вернулись с новогодних каникул. Девчонка видная, жаль что так вышло.
А вы, бывший сотрудник, своим комментарием, показались мне злобным человеком, не зная ситуации пытаетесь её комментировать. Ваша злоба, когда-нибудь выйдет вам боком.
# Ольга2013-08-09 17:52:36
Она инвалид 1-й группы, востонавливаеться до сих пор.
# Бывший сотрудник 2013-08-09 10:22:30
И после такой благодарности со стороны компании она уволилась? Период работы 2011-2012.