Отзыв о компании ООО "Феникс-ГРУПП"
Добавлен: 19:15 08.08.2013
Другие названия: Окна столицы
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  feniks-group.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 84956618240

Описание деятельности:  Производство и установка пластиковых окон, жалюзи. Остекление лоджий, балконов.

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ещё одно предприятие в нашем городе. Относительная близость к центру города. Не тянут с собеседованием, никакого "мы Вам перезвоним", можно прийти и посмотреть на производство. По графику работы и условиям тоже всё излагают сразу же.

Официально график 5 дней в неделю по 12 часов, но рабочие говорят, что возможен и выход в субботу, иногда работа и по 16 часов. Смены соответственно в день и в ночь. Отсутствие элементарных средств защиты органов слуха и дыхательных путей(пыль ещё терпимая, а от звуков голова начинает болеть буквально в первую минуту). По словам работников, текучка кадров непрерывная. Работа в январь-февраль фактически останавливается. Зарплата при столь напряжённом графике - от 20000(сдельная). Желание идти туда на работу отпало практически сразу - как только узнал график работы. Ещё больше перехотелось, когда по ушам резанул звук от оборудования. Удивился, как там можно работать, тем более, что мигрантов из Средней Азии там не увидел. Рекомендуется сходить туда, чтобы лишний раз удивиться тому, насколько вынослив и терпелив бывает человек.

# Олег2014-10-24 17:12:30
Отрицательные стороны компании, чушь полнейшая,идите Дмитрий работать сторожом там к тишине прислушаетесь,а это цех.
# дмитрий2014-06-04 02:00:52
вот и я пару месяцев назад в этот рабовладельческий притон заходил! минут тридцать ждал начальника. пока ждал, пообщался с ребятами. шок!!! действительно никакой защиты у них нет. грохот, треск даже на улице по ушам долбил. зарплата выше 25000 даже и не поднимается, плюс штрафы. короче что бы заработать там, нужно до издоху вкалывать!!! работают по 12 часов. трудовой кодекс для них не писан? какой график я не помню, врать не буду вроде как пять два... глядя на них, как будто круглосуточный и без перерыва работают!!!! и к стати азиаты там тоже есть. после общения с начальником производства,( а это оказалась дама!) практически пересказала слова рабочих (правда зарплату увеличила до 30) очень захотелось от туда смыться! пока в раба не превратили!!!! за 25000! пять дней в неделю! по двенадцать часов в сутки! да на таком производстве!!! это конечно жестоко.