Отзыв о компании ООО Перун
Добавлен: 19:13 22.04.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  perune.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток, Рязань, Пермь

Описание деятельности:  трудоустройство за рубежем

Никнейм: Э***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2019
Дата увольнения: Март 2020

Добрый день всем, кто читает этот отзыв!

Я Элина.

Постараюсь кратко, но очень лаконично выразить свои чувства, которые словами не описать)

Во-первых, огромное спасибо компании "Перун", в отдельности Наталье Викторовне, которая всегда и во всем готова оказать помощь и дать дельный советJ На пути всего оформления я всегда чувствовала поддержку и была снабжена всем необходимым материалом для подготовки к собеседованию!!!

Во-вторых, расскажу вам о самом собеседовании на вакансию продавца в магазин «Дьюти фри». Как было у меня: наша группа собеседовалась во второй день собеседования, нас собрали в 8.00, начали мы в 9.00. Само собеседование проходило очень гармонично, без лишних действий. Во время интервью нужно просто расслабиться, вести себя естественно, непринужденно и профессионально.

Вначале вас попросят рассказать о себе (очень кратко: ФИО, где работаете, что продаете, какая у вас особенность), на этом этапе важно создать положительное впечатление и постараться запомнится, если чувствуете, что не получилось, то у вас будет еще как минимум три возможности (то есть конкурса) проявить себя. Самое главное это подготовить презентацию продукта, которую Вы будете рассказывать в конце!!! И много улыбайтесь, даже когда Вам будут говорить, что работа тяжелая!!! Потому как дьюти фри, это все же белые воротничкиJ и на корабле одна из наименее тяжелых работ. В итоге хочется добавить, что смотрят больше на Ваше поведение, на то как быстро Вы адаптируетесь к разным условиям и насколько Вы активны! Хочется также отметить, что всего нас было 51 человек, из которых взяли 74 процента!!! Это очень много, поэтому дерзайте ребята! Все в ваших руках и мечты сбываютсяJ