Отзыв о компании ИТ Эксперт
Добавлен: 17:34 08.08.2013
Сайт:  it-saratov.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 8-8452-793636

Описание деятельности:  1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО.

Никнейм: Катерина Молчанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Коллеги по работе хорошие люди,к руководству это не относится.

То,что обещают на собеседовании,далеко от рельных вещей.Будьте готовы проработать добросовестно месяц и получить всего лишь мизерный оклад,без премий и надбавок,три копейки без преувеличения,таких зарплат сейчас уже нет нигде,даже дворники больше получают.Руководство не держится за сотрудников,текучка постоянная,все бегут.
Люди не ходите туда работать!

# Вадим2015-09-14 03:02:00
Компания хорошая, я там хоть и проработал 3 недели, но уволили меня по собственной глупости, я был на тот момент еще начинающим вэб-мастером, сейчас с с легкостью сделаю, что тогда просили, а тогда для меня это казалось не понятным но очень, очень интересным темным лесом. В общем коллектив хороший мой начальник помню только имя вроде Сергей, вообще отличный человек помогал мне до последнего, кстати вэб-разработкой до сих пор занимаюсь, спасибо работа в этой компании была важным и ценным уроком для меня.
# Евгений2014-09-25 19:46:31
А что за имя такое О.Л. Человек открыто написал свою имя и фамилию, а вы подписались непонятными инициалами. Веры к таким комментариям ноль!
# О.Л.2014-05-23 23:39:41
Дорогая Катерина, я Вас помню. Прежде чем ругать организацию, оцените трезво свою "добросовестную работу"! С какой стати при расчете (при увольнении) тебе должны были заплатить какие-то там надбавки? Отлично помню эту ситуацию, когда Вы, Катерина, пропустили почти полностью рабочую неделю, не предупреждая и не отвечая на звонки. Потом были какие-то невнятные оправдания. Вам очень повезло, что начальство согласилось взять с Вас заявление по собственному желанию, а не уволило по статье. Потом Вас вспоминали иной раз, как несовсем добросовестную сотрудницу, для приведения примера, как не надо делать и как борзеть не надо.
Поражает человеческая наглость - сперва человек себя так ведет, потом пишет такой отзыв и порочит хорошую компанию!
# Незнакомка2014-03-25 00:29:36
Все верно