Отзыв о компании ROYALMAXBROKERS
Добавлен: 17:30 08.08.2013
Другие названия: Инвестиционная Консалтинговая Корпорация РоялМаксброкерс, RMB
Сайт:  royalmaxbrokers.com

Описание деятельности:  Занимается анализом и экспертной оценкой ситуации на мировом финансовом рынке, вырабатывая для своих клиентов актуальные рекомендации по инвестированию и управлению капиталом.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2012

Компания в лице ее топ-менеджеров предоставила мне возможность самому сделать выбор и решить, либо делать деньги и успех, либо только мечтать об этом. Я выбрал первое. Ребята там, конечно, молодцы - большой респект им за всё. ленивых в компании не держали. у кого не получалось делать продажи - тоже. предлагали, либо поменять профессию, либо выбрать более простой продукт. Я пришел обычным менеджером бедолагой, первый месяц сделал одну продажу, что в этом бизнесе не просто. получил 2 000 уе, что для первого месяца было неплохо. в компании приходилось очень много работать. так в России не работают. но было ради чего. топ-менеджмент честный, справедливый и порядочный. Виталий Шлома очень сильно помогал советами и проф координацией, иногда в агрессивной форме, правда, но всегда в тему, по-существу и на благо. Когда меня повысили и я стал руководителем подразделения компании, Виталий Шлома не дал мне успокоиться и прирасти к своему титуловоному стулу. я по-прежнему оставался в бою, показывая своим сотрудникам пример, что позволило мне через некоторое время стабильно зарабатывать от 10 до 20 тыс уе в мес зависимости от удачи и стараний ее споймать. Сейчас тружусь директром по продажам в хорошем банке, и всё благодаря ребятам из рмб, которые открыли мне глаза на некоторые, закрытые для широкой публики, реалии сегодняшнего дня.

инвестиционные продукты, которые продавались в рмб, имели высшую степень инвестиционного риска, в связи с чем, некоторые клиенты, наиболее жадные и алчные, заигрывались и проигрывали свои деньги, а затем пытались перенести ответственность за свои действия на компанию. Лично мои клиенты почти всегда имели положительную торговую историю, т.к. Виталий Шлома запрещал открывать счета клиентам, не предупреждая их о возможных рисках, и я делал все возможное, чтобы донести до клиента такие вещи, как контроль над своими эмоциями, некоторые принципы риск--менеджмента и тд. В результате, очевидно, не без помощи конкурентов, и в связи с постоянными конфликтами акционеров компании с властями, деятельность компании при помощи СМИ сперва сильно очернили, связали ее с другими бизнесами акционеров, а затем в форме некоторого шоу и вовсе преостановили.