Отзыв о компании ЗАО БЕАТОН
Добавлен: 08:43 18.04.2021

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство и продажа товарного бетона, асфальтобетона, продажа цемента, щебня.

Никнейм: Водитель курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Март 2021

Есть в компании хорошие люди

В компании АО Беатон руководителемпо персоналу работает женщина ********* **** ********. Моё мнение: эта женщина как ложка дёгтя в этой хорошей компании. Сеё приходом дружный коллектив стал понурым и не жизнерадостным. своим присутствием в этой компании она засоряет работу внутри компании. Несмотря на свой низкий коэффициент полезного действия в компании она получает зарплату в 5 раз превышающую , к примеру, зарплату водителей курьеров. Перехватывает попытки обращения водителей курьеров к руководству компании с целью повышения зарплаты (водители курьеры работают на собственном автотранспорте), сообщая им: Вам достаточно платят. Нет, недостаточно: 30000 рублей и 150 процентов за бензин-это недостаточно! Она не хочет слушать о том, что ремонт автомашин обходится дорого и осуществляется водителями из зарплаты ( в 30000 рублей). Как видно, она просто боится повышения зарплаты водителям, считая что тогда она будет получать не 150000 рублей в месяц, к примеру, а 120000...На лицо отсутсвие у этой женщины порядочности, культуры воспитания и несоответствия с занимаемой должностью в данной компании. Такое впечатление ,что эта компания её собственность и она не нанятый работник, а владелец компании. К сожалению во многих организациях на руководящих постах находятся такие руководители как вышеуказанный негативный элемент в виде ********** В.П.

# Аноним2021-04-18 08:55:38
Меня зовут ******* *********** и я считаю полезно писать правду о сотрудниках компании с целью владения данной информацией соискателей работы и не тратить своё драгоценное время на негатив, которого, к сожалению, много в разных компаниях.