Отзыв о компании DOMINO'S UKRAINE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dominos.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-222-1111

Описание деятельности:  “Domino`s Pizza” – мировая сеть пиццерий, которая преодолела длинный путь к лидерству. Начиная с 1960 года, компания не перестает увеличивать количество пиццерий по всему миру. “Domino`s Pizza” – это пицца в Киеве, которая после первого же кусочка откроет секрет своей популярности: - во время приготовления теста, используется оригинальный рецепт, делающий пиццу такой вкусной; -приготовление в печи при температуре 260 градусов (кстати, температура и способ приготовления оказывают огромное влияние на качество и вкус продукта, именно поэтому мы тщательно контролируем каждую деталь); - главная нота пиццы – правильно приготовленный соус исключительно для пиццы; - использование качественных, натуральных, свежих продуктов; - строгость соблюдения технологии в сочетании с многообразием начинок. Пиццерии Киева сети Доминос - любимое место многих горожан, ведь только у нас можно насладиться искренним радушием и изысканным вкусом правильной пиццы.

Никнейм: Старшый курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2021

Оплата труда, за свои 37 грн\час+10грн/за доставку(43+12 после тестов и года работы)такие деньжища платят курьеру, должен и полы мыть и на кассе стоять(как говорят:"участвовать в операционной деятельности"), еще есть миллион причин звонить клиенту, и делаешь это за свой счёт. Машина сломалась- не работаешь(деньги не зарабатываешь). Какое-то ДТП, никто нечего не компенсирует(говорят твои проблемы, только не забудь снять шашку, форму, чтобы другие не узнали что ты работник такой КРУТОЙ компании. Руководство пицерии - ДНО, Супервайзер- из тех людей которых все детство обижали, а теперь он Царь и Бог, не кого за людей не считает

# HR Domino’s Pizza UA2021-05-25 13:59:27
Вітаємо, шановний «Гість». Ваш відгук має певні моменти, що стосуються порушень законодавства, державних вимог. Компанія стабільно існує вже більше 10 років і звісно нас перевіряли та перевіряють державні служби. Сподіваємось так буде і далі. Всі зауваження ми приймаємо та виправляємо. Компанія не зацікавлена робити порушення тому, що в наслідках штрафи та закриття піцерій. За 10 років цього не відбулося, отже це і є показник нашого дотримання законів та розпоряджень. Стосовно графіку та закриття змін. Ще на співбесідах ми оговорюємо всі умови, графік роботи та режим роботи піцерій. Тільки після того, як ми отримуємо згоду кандидата по умовах, людина оформлюється на роботу. Це означає, що Ви погодилися з умовами та прийшли до нас працювати.