Отзыв о компании ЗАО Дикси-Юг
Добавлен: 13:30 17.04.2021

Эл. почта: kalininrsd@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград
Телефоны: 8-967-083-35-50

Никнейм: Кассир-контролер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2021

Их нет,зарплата вовремя разьве

Напишу правду и беспристрастно. Работала в Мытищах, ул 2я Институтская,д24. Руководитель Марчук Е.М. материться сотрудников, может вывалить интимные подробности на весь коллектив, так 13.04 рассказала на общем собрании,как я протекла, стул не вытерла и Толика чуть не стошнило. Хотя стул я унесла, и вымыла с фэйри и вытерла. Также может обвинить в краже алкоголя в больших количествах и сигарет.2ды по этому делу я хотела вызвать ментов и шла на попятный. Толик-зум Афанасьев А. 14.04 потребовал от меня остаться сверхурочно до 20.00, хотя с Ум Марчук был договор с 8.00 до 18.00. я сослалась на директора , тогда Афанасьев начал орать на меня,обозвал с...и прогнал, я даже не написала заявление об увольнении. Кроме того пригрозил устроить недостачу. Так как кассу пересчитывать не дают,то это проще простого. Ну а вообще Афонасьев человек неадекватный,псих, кричит на покупателей, один мужчина в очереди даже угрожал ему ноги в следущий раз переломать. И когда нибудь рожу ему начистят. Но пока был случай,когда Афанасьев ударил меня по руке при покупателе. Мы с женщиной в шоке глядели друг на друга. Сейчас я без работы,
Хотя меня бы уволили, так как Марчук набрала 3х молодых девиц, а меня решила уволить нах...за то,что я тук не продаю, хотя именно я его и продавала,из штатов выпрыгивали, хотя навязчивая реклама запрещена законом.
Рабочий график фактически был 5/2 по 11-12часов. Получила давление и головокружение. Зарплату получила нормальную относительно, но без выплаты за переработки. Кто работает 2/2 тот работает, тот работает по 15 часов, из них 2 не оплачивают. Собираюсь судиться с компанией и руководством магазина, хотя Афанасьев а наверняка признают психом,но ведь осмотров и медкнижек нет, так что всякие туда попасть могут