Отзыв о компании Ашманов и партнеры
Добавлен: 12:30 16.04.2021
Сайт:  ashmanov.com

Описание деятельности:  Компания «Ашманов и партнеры» - один из лидеров российского рынка интернет-маркетинга. С 2001 года занимается продвижением сайтов в Интернете, поисковой оптимизацией, проведением комплексных медиакампаний и другими услугами в области интернет-маркетинга.

Никнейм: Ю**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Я работала в компании ООО «Ашманов и партнеры» в 2019-2020 г.

В первую очередь хочу отметить, что такого слаженного и очень добродушного коллектива я ещё не встречала и для меня это было удивлением.
Во вторых, внутри офиса складывается комфортная и очень уютная обстановка. В компании всегда думают о людях и перерывах от работы можно выпить кофе и позалипать на рыбках при этом не надо никуда спускаться и искать где взять перекус, вкусный перекус всегда на кухне)

Еще огромным плюсом было то, что компания представляла свой корпоративный транспорт до метро, что экономило деньги и время на дорогу.

Компания оставила за собой уйму положительных эмоций и опыта, чему очень благодарна. Жаль, что обстоятельства в нашей жизни складываются немного иначе.

Отрицательные стороны я не нашла