Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 14:16 15.04.2021
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Кадровик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Слаженный коллектив профессионалов, работающих не один день. Не менее 20% коллектива приходя к нам работать повторно.

Прочла очередной отзыв обиженного бывшего сотрудника, проработавшего полгода. График работы с 9.00 до 18.00, без переработок. Это, между прочим, сотрудник подбора персонала. За это время сотрудника все устраивало (зарплата, график работы, руководство). Только руководство не устроило игнорирование его распоряжения. Расставание произошло по инициативе обеих сторон. Прочла очередной отзыв обиженного бывшего сотрудника, проработавшего полгода. График работы с 9.00 до 18.00, без переработок. Это, между прочим, сотрудник подбора персонала. За это время сотрудника все устраивало (зарплата, график работы, руководство). Только руководство не устроило игнорирование его распоряжения. Расставание произошло по инициативе обеих сторон. Хочется посоветовать обиженным, чтобы не передергивали факты и не прибегали к эмоциональному обману.

# Л**с 2021-08-22 13:22:20
Уважаемый представитель фабрики, а увольнение по пятницам еще осталось или хотя бы на этом уровне стали закон соблюдать?
Персонал не держится на предприятии совсем, бесконечный набор офисных вакансии. Конечно людей привлекает известный бренд,но как только из покупателя становишься работником, то отношение меняется кардинально. Как бы не писали,что плохие отзывы пишут только обиженные сотрудники правду не скроешь.
На фабрике действует не ТК РФ,а ТК новой зари, отношение к людям ,как к рабам. Уходить домой в 18.00 просто неприлично, обязательно надо задержаться хоть на час,а лучше побольше, работа по выходным- это прям субботник в пользу бедных, обязательно карается в случае неисполнения.
# Правдалюб2021-04-16 15:34:02
Елена Алексеевна, я понимаю, что Вам необходимо по должности, написать опровержение на отрицательный отзыв.

Спасибо, с эмоциями у меня всё хорошо и обид никаких нет)

Я осознанно терпеливо работала и верила в лучшее, в надежде, что в Старой заре, что-то изменится… глупо, правда…

Отзыв написан мной ДЛЯ ЛЮДЕЙ (соискателей), чтоб не повторяли моих ошибок.

А вот правду ли я написала, можно проверить по многочисленным отрицательным отзывам на разных сайтах и за все годы, что написано в 2014 г… в 2021 г, ничего не поменялось. Всё так же плохо.
Столько плохих отзывов не придумаешь и у всех людей недовольства компанией похожи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Заря.

1. Рекомендуют ли сотрудники и клиенты компанию Новая Заря?
Мнение сотрудников и клиентов компании: Новая Заря 5 рекомендуют компанию, 86 не рекомендуют компанию для трудоустройства и сотрудничества
2. Какая репутация компании Новая Заря? 91 пользователей Новая Заря оценили компанию на 1.9 из 5
3. Как сотрудники Новая Заря оценивают начальство компании? 91 сотрудников компании Новая Заря оценили работу начальства на 1.9 из 5
4. Как сотрудники Новая Заря оценивают карьерный рост в компании? 91 сотрудников компании Новая Заря оценили карьерный рост в компании на 1.9 из 5