Отзыв о компании АртСтройТехнология
Добавлен: 13:45 15.04.2021

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: N (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

- Коллектив - действительно квалифицированные и приятные люди. Знают своё дело.
- Расположение - шаговая доступность от ближайшей станции метро. Приятное окружение.
- Выдача талонов на посещение ближайшего кафе в обеденное время. Готовят хорошо. В достаточном объёме.

- Наличие чёрной заработной платы. Те, кто с этим сталкивался - в курсе ненадёжности подобной системы. Включая задержки. (при предлагаемых вам суммах - порядка 60% тут будут чёрными)
- Переработки. Официально никто не собирается оплачивать вам ваше время вне рабочего графика. Никаких актировок. А задерживаться вам скорее всего придётся. Скоро. И много (вне зависимости от должности и типа работы).
Работа в выходные по требованию - включена. Можете забыть про часть личной жизни.
- Организация не пытается изменить условия работы. Начальству "всё равно" на любые ваши проблемы связанные с работой. "Не нравится? - Никто не держит". В организация приличная текучка. Верхушку это полностью устраивает.
- Непрозрачность при устройстве. По приходу - не постесняйтесь, попробуйте поговорить с кем-нибудь из сотрудников. Вероятнее они скажут вам больше правды о рабочем процессе - чем опишут на собеседовании.

Компания работает и с государственными объектами. Начальство хочет зарекомендовать себя с лучшей стороны, как ответственного за производимые работы. Гонится за одобрением сломя голову, намеренно забывая об остальном. Это скажется и на вашем рабочем процессе.

Как итог:
- Если вы готовы принять минусы - вперёд. Эта организация может вам подойти. Там вы сможете получить свой опыт и проработать навыки.
- Если же вас заставил засомневаться хотя бы один пункт из указанных - не советую вам туда трудоустраиваться. Через какое-то время всё написанное тут - вы поймёте сами, потеряв при этом ваше время. Поверьте мне - оно ценнее.