Отзыв о компании ARBOOZ
Добавлен: 13:14 08.08.2013
Другие названия: Арбуз
Сайт:  arbooz.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Торгово-деловой центр Arbooz — это интернет пространство, где любая компания или частное лицо могут создать интернет магазин всего за 5 минут! ...

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Был на собеседовании, общался с приятный HR-ом. Но не смотря на это - впечатление негативное - опишу сейчас почему.

Читал предварительно отзывы на Доу... самое главное от туда
"постоянные задержки по выплате", "рассказывают о неблагополучной ситуации в фирме в целом", "А директор, кажется, так и не поменял свою инфинити" и таких отзывов не один.
Исходя из общения с владельцем бизнеса (Владом) заключил, что человек исключительной хитрости, вкупе с его слабым пониманием инет сферы, предположил, что проект в самом деле на грани (инвестиций не будет, ибо те что были - профукали).
Когда были предложены условия на порядок ниже нежели чем указанные мною как минимальные - понял что предположения верны.
И самое главное: после познакомился с человеком работавшим на крупной должности в данной кампании - он подтвердил мнение - слабое понимание сферы, нежелание инвестировать (в кампанию, даже не в работников) и долги по ЗП. Так что я бы не советовал работать с данной кампанией - он не вырастет.

# Костя2015-01-21 16:53:08
Интересно все пишут.
Вообще не видел старт-апа без рисков, и без увлеченных сотрудников.
Упс :0) ... - это было в 2013 году
# Максим2013-11-13 14:21:12
Мне кажется подозрительным информированность кандидата (Аноним). Который, судя по его отзыву, только один раз пришел на собеседование, сразу же попал к собственнику, узнал какая у него машина, почему то решил, что ее нужно обязательно поменять(инфинити?). Затем перешел в кабинет к еще одному начальнику, который ему сразу рассказал о всем плохом. Мне кажется, что это жалкая попытка очернить стартап. Ситуации в компаниях бывают разные, я работаю уже 1,5 года и росту вместе с компанией каждый день. На счет хитрости директора, не знаю, во всяком случае я знаю его как обязательного человека. Задержки в зп помню были теперь уже нет, команда все таки собралась хорошая, дружелюбная, профессиональная. Во многом наверное благодаря тому, что компании все таки удалось поменять завистников писавших отзыв выше, на людей дающих результат. Очень жаль, что хорошие отзывы не принято писать, однако я желаю arbooz у удачи и процветания. А писавшему отзыв выше желаю найти свою компанию