Отзыв о компании Универсальная Коллекторская Группа
Эл. почта: u.sapon@ucg-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк
Телефоны: +38 (044) 585-43-50

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Бюрократ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НИКАКИХ. ОДИН НЕГАТИВ

Дебильная компания. Достают своими звонками государственные учреждения. Мешают работать. В данный момент юристы нашей организации готовят письмо в органы внутренних дел по поводу "доставания" телефонными звонками.

# Андрей2013-08-20 21:12:39
Едьте к ним в офис, пишите им письма, звоните и доказывайте. Но сначала задумайтесь, зачем Вам это вообще делать и что это за фирма? Почему Вы должны перед ней отчитываться?

Написать официальное письмо в МВД - действительно мудрое решение. Может, хоть это их успокоит.
# Гость2013-08-16 00:52:45
Добрый день!
Ваш номер телефона мог быть указан в подписанном ранее клиентом договоре с одной из финансовых организаций, как поручителя, либо лица, знающего клиента и который может подтвердить правдивость информации о нем.
В случае если Вы не знаете такого лица и никогда не знали, Вы можете позвонить на номер нашей входящей линии 044-393-43-22(23,24) и ответить на все вопросы компетентного сотрудника, после чего будет проводиться рассмотрение заявки на удаления номера телефона. И второй способ - это приехать в центральный офис нашей компании, который находится в Киеве, и написать заявление на удаление номера телефона с договора клиента. Либо же, отправить нам заявление по почте или заказным письмом.
Это стандартная процедура предусмотренная законодательством Украины.
Благодарим Вас за ответ.

С уважением,