Отзыв о компании Якитория Подольск
Добавлен: 09:51 08.08.2013
Другие названия: "ЕвроМода"
Сайт:  yakitoriya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Александр и Мария Кузнецовы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Очень понравилось заведение!!! Первый раз туда сходили с мужем!!!(Это было 02.08.13). Понравилось тем,что хорошо обслуживает персонал,особенно официанты! Нас обслуживал официант Ельман(забыла как правильно его зовут), такой внимательный человек,хорошо обслужил,после каждого выноса блюда говорил "приятного аппетита". Все вовремя было вынесено!!! Прошу администраторов поощрить этого официанта! А в общем заведение приличное,вкусно готовят,вежливый коллектив,приветственные все!!! Удачи якитории, думаем в будущем будет еще лучше!

Нету!!!

# Арсений2015-08-09 14:28:00
Боже, какие же тупые бывают Александр и Мария Кузнецовы!!
# Аноним2015-07-31 04:53:00
Боже, какие же тупые бывают анонимы
# Аноним2014-09-09 00:46:34
боже, какие же тупые бывают люди
# Дмитрий2013-12-18 23:16:53
Мария, этот сайт отзывов о работе в разных фирмах, а не об их услугах. Я когда посещал "Якиторию" в качестве клиента был в восторге от этого места, но вот когда попробовал там поработать.....Впечатления были обратные. А отрицательные стороны у этой кампании несомненно есть, и главная из них том что такие милые и хорошие люди, одним из которых был обслуживавший вас официант Ельман, вынужденны там, работая в нечеловеческих условиях, вкалывать как рабы.