Отзыв о компании Детский продюсерский центр BABYPHOTOSTAR
Сайт:  babyphotostar.com.ua
Эл. почта: info@babyphotostar.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77

Описание деятельности:  Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.

Никнейм: Куратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2020
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Март 2021

Отсутствуют

Проще уволить куратора который получает зарплату 3000 грн, чем отдать недовольной маме сумму 10 000 грн, за контракт который она заключила.
Именно такое отношение к сотрудникам в этой компании.
Именно такие фразы звучат на постоянной основе от начальства в лице Наташи Иваховой.
Фраза, что у нас есть «какая-то семья», и все равно что есть «какая-то семья». Рабочий телефон должен быть включён круглые сутки, даже если родители какого-то ребёнка звонят в 7 утра или в 3 часа ночи, все равно как муж на это реагирует, главное чтобы начальство было довольно!
Отношение начальства к своим работникам просто отвратительное. Твой труд не ценят ни капельки, ты пашешь с утра до вечера за зарплату 3000-4000 грн. Каждый день слушаешь недовольство от родителей, слёзы детей, да ещё и кучу го*на от начальства.
Меня уволили после одной неудачной съемки. Стоило маме поплакать в трубку что к ее ребёнку не нашли подход, как меня, куратора,тут же уволили! При том что ни фотографу, ни стилисту, даже не дали замечания. Хотя вина была всей команды. Но разве в этом кто-то разбирался? Главное чтобы эта недовольная мама не разорвала контракт, кто же тогда будет возвращать ей 10 000 грн?
Родители, говорю как человек который работал в этой компании, говорю как человек который знает как здесь все работает, не ведитесь! Не ведитесь на слова что вашего ребёнка выбрал партнёр, что вы прошли кастинг, это все развод! Берут всех и каждого кто платит деньги! Причём кто платит больше,понятное дело что и отношение совсем другое.
Короче что тут говорить, вы даже не представляете что на самом деле стоит за таким привлекательным названием как детский продюсерский центр Babyphotostars. Змеиное кодло да и только, которое только и умеет что унижать своих сотрудников и лизать *опу родителям которые кормят эту дыру.