Отзыв о компании Отель Марко Поло
Добавлен: 23:41 10.04.2021
Другие названия: ООО "Марко Поло"
Сайт:  mpolo-spb.ru
Эл. почта: www.info@mpolo-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 449-88-77

Описание деятельности:  Гостиница. Размещение гостей, предоставление дополнительных услуг гостям отеля.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021
Дата увольнения: Апрель 2021

Дизайн интерьера, коллеги

Абсолютно неадекватное руководство, плетущее интриги о тебе за твоей спиной, нагло нарушает трудовой кодекс, прямо говорит - имею право, не нравится, - никто не держит. Держаться в этой богодельне абсолютно не за что. Мизерная зарплата за то, что ты официантка, посудомойка и администратор. Из-за постоянной текучки кадров, график постоянно меняется, что тоже незаконно, но для начальства законов не существует. Да, и виноват всегда во всем администратор, - для неадекватного руководства. Причём в немилость может прийти любой работник, просто потому что он по личным причинам не понравился директрисе. Система выдачи зарплаты - отдельная песня. Когда я стала интересоваться, как и сколько раз в месяц ее выдают, бухгалтер очень удивилась, что я вообще об этом спрашиваю. Отвратительная работа, ужасные условия. Чтобы не портить себе настроение и трудовую книжку, не переступайте порог этого заведения.

# И***а2021-06-28 15:44:43
Полностью поддерживаю, шарашкина контора, на собеседовании не озвучивают, что оклад до вычета НДФЛ, не уточняют, что ты еще и полы помыть должна и посуду тоже, а спать на суточной смене можно либо в ледяной сауне, либо так сказать на рабочем месте, зато карьерный рост обещают, чего в этом клоповнике никогда не добиться