Отзыв о компании Туринком
Добавлен: 08:01 10.04.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: Atas077@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Николаев, Артёмовск, Горловка, Львов, Мукачево, Сумы, Винница, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: 0952348003

Никнейм: Aноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2021-04-16 12:07:35
Отзыв о компании
Отзыв был удален автором 2021-04-16 12:07:35

# Аноним2021-04-12 23:00:14
Ребята кто пострадал от рук Н****а Г*****я В***********а с Винници с улици ********* ** кв * впрошлом посте я напесала не правельный номер дома был написан ** номер.
Ребята этот человек благополучно продолжает свою.деятельность и как-бы отправляет людей за границу в Канаду яко-бы на работу, и берет за это очень большие деньги 2000$ у каждого разную сумму может взять, а на самрм деле ничего не предоставляет и никакой фирмы не имеет по трудоустройству за границей Туринком и Техинком, таких Фирм и в помине нет зарегистрированых на Украине.
Это аферист ребята.
Как только он получает от Вас деньги он сразу забывает о Вас и только крмит завтраками, меня например полтора года кормит, а например М*****а С****я с 2015года зато теперь Н***в Г******й В**********ч называет его тролем да еще и платным М*****а С****я.
Не знаю как но мой телефона который я писала раньше вмпостах как-то и кто-то его здесь изменили.
[censored by admin 2021-04-16, ПП 3.3]
Вайбер пешите давайте собираться ребята не надо его бояться и думать что Н****у ГВ ничего не будет, будет еще как будет
Меня зовут Л*****а, рбяты вместе мы сила помните об этом