Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения: Апрель 2021

Официальное трудоустройство, больничный лист, отпуск. Тут плюсы заканчиваются..

А здесь самое интересное: не умеешь обманывать? Не любишь заставлять? Не настойчивый? Не заработаешь! В 2020 году мвидео придумали универсализацию и все пошло по тому самому месту! Потом компании стало мало и они придумали перевести в штат сотрудников мвидео промоутеров(история длинная все не опишешь) и теперь ровно все работяги имеют по минут минимум половины зп! И тут ещё мотивация новая подъехала. Ммм... душат как могут, сверху змеиное начальство, Которе считает,что если ты не нравишься, ну просто потому что, то тебя надо убрать/выжить/уволить. Без права на выбор! Заманчиво зовут? Уже не очень! Не советую идти, не только потому что с руководящим составом беда но и с оплатой труда туго в этой компании. На минуточку такого гнили как выжить человека с работы я даже в пятёрочки не видела. Вот и думайте, стоит ли идти

# К********н2021-12-22 09:59:51
Спасибо Вам за отзыв!