Отзыв о компании ООО Ависта
Добавлен: 02:31 08.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  avista.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Интересная работа

На собеседовании обещали зарплату на испытательный срок (2 месяца) ставку: первый месяц 3500 грн, второй месяц - 4000 грн. При принятии на работу после прохождения испытательного срока обещали ставку 5000 грн в месяц. За первый месяц (неполный) заплатили 2500 грн, второй месяц 3200 грн, третий месяц 3100 грн, мотивируя такую зарплату вычитаемыми суммами за обеденный перерыв, которого не было и почасовой оплатой (на собеседовании оговаривалась ставка). Отпускные, больничные и праздничные дни не оплачиваются. Отношение к сотрудникам, по моему мнению, неуважительное. При обсуждении с директором своей зарплаты, Оноприенко А.В. (директор) повысил на меня голос и выгнал из кабинета, после чего я написала заявление об увольнении.

# крот2014-01-26 01:05:31
Да, это уже не компания, а так, ларёк на базаре. Все, чем занимаются сдают в аренду имеющуюся недвижимость. Никакого бизнеса уже нет, как и зарплат. Сотрудники разбегаются как крысы с тонущего корабля. Не стесняются ни в чем, кидают и арендаторов, обещания не выполняют! Компанией управляют как в басне Крылова: Лебедь, Рак и Щука.
# ТТТ2013-08-23 23:19:13
Приглашают на собеседование задают дурные вопросы, а потом полуграмотная начальник кадров дает оценку - вас не берут вы никакой специалист