Отзыв о компании Аквион
Добавлен: 21:08 08.04.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  akvion.ru

Описание деятельности:  Разработка и продвижение фармацевтических препаратоы

Никнейм: Маркетолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2021

Компания приятная, офис расположен очень удобно, в Москва-сити, офис светлый, чистый и комфортный.
Коллектив дружественный, коллеги моего отдела - особая моя любовь, очень грамотные, креативные и позитивные. Руководители отдела ( я застала двоих) - грамотные, стремящиеся к постоянному развитию люди. Коллеги всегда открыты к новым идеям, в компании это приветствуется.
В компании комфортные условия труда, хороший уровень зарплат, что выплачиваются своевременно. Ежеквартальные бонусы.
Продукты компании заслуживают уважения, качественные российские БАДы.
Компания заинтересована в удержании сотрудника, многие в компании работают много лет. При увольнении были выплачены зарплата, отпускные и бонус.
Соцпакет нормальный, есть ДМС после полугода работы.
Идеальное соблюдение режима рабочего времени, переработки случались крайне редко, в периоды подготовки стратегий и каких-то важных рабочих мероприятий.

Нет структурированности, в том числе в коммуникации между отделами. Зоны ответственности распределены очень условно.
Не всегда соблюдаются тайминги встреч, что приводит к накладкам в работе и трате времени на долгие разговоры «не по теме» в рамках встречи.
Не сформирована грамотная система мотивации и индексации зарплат с учётом инфляции.
Не застала заинтересованности компании в развитии сотрудника, программ дополнительного обучения.
Нет компенсаций мобильной связи, интернета и питания.